Информация будет полезна для тех кто думает преобрести Хавал джолион. Недавно задумался о смене авто. Елантра ад на Джолион. С Елантрой проблем

Scrooge

New Member
Мы взяли супруге джолион после октавии 2016 года,супруге жулик намного больше нравится.у меня раф4 но после рафа мне на жулике тоже больше понравилось,как то легче он едет.
 


Train

New Member
у меня раф,17 года,да и пробег всего 50 тыщ,так как есть рабочая машина,но если бы был с большим пробегом то тоже бы призадумался.
 
Кстати брали 4 вд премиум,так как живём в деревне,выезд из дома в подьём и на октавии часто застревала,посмотри как на жулике будет.
 

Dropnuka

New Member
После седана к кроссоверу приходиться привыкать. Я пересел с рапида МТ на джолион комфорт МТ. Справедливости ради, раньше ещё был митсу асх, так что привык быстро.
 
Надо же сравнивать седан легкий автомобиль, с кроссовером. Это совсем две разные вещи. Хетчбэк, седан эти автомвсегда будут работать дольше, мягче и подвеска мягкая это потому что легкое авто. А кроссоверы это другой тип легковушек, здесь и подвеска работает по другому, и двс и тормоза. И дальше можно продолжать, пересел с двух авто Опель мокка и бмв x6 2008г, доволен машинкой Haval f7x как слон. Пробег 99200км.
 

Spanky

New Member
Здравствуйте. Могу точно вам сказать, что тест драйв вам не даст ничего пока вы не выйдете на авто из салона и не проедете первые км 100. Можете попробовать проехаться на Дарго…
 

Hunk

New Member
Хорошее вырожение каждому свое,:)или по Сенке и шакпка! не вижу не чего страшного ни в каске Если машина в кредите,то душа на случаи угона и Тотала должна быть Спокойна :)а то останитесь вы у разбитого корыта:(проценты по кредиту так инфляцию их съест с годами хотяб частично.я брала новый автомобиль 2013 году за 640 и сдала его в трей дын за 600 через 10 лет вот такая вот математика.Из новых авто это один из лучших экземпляров в данный момент по цене и качеству:) сейчас все дорого и дешеветь ни чего,не будет!
 
И это еще вы после тест-драйва в авто с шумкой не сели в новый без неё
А вообще, мы купили не так давно, пробег всего 1300 сейчас, но авто понравился, при том, что до этого ездили на авто выше классом. Нормально едет, куча примочек в хорошей комплектации, высокая посадка, отличный свет. Ужасная музыка
Альтернативы нет из новых. А по поводу условий покупки - поездите по дилерам и выберите условия лучше, они абсолютно все договариваются, если умеете
 
ну так а кто ж берёт автокредит на 7 лет? Максимум на 3. Потому и выглядит как ипотека. Можно и на 10 взять, если под 3% . Но кто ж под такой процент даст. Я последний раз брал на 2 года под 5%, и то думал стоил ли . С тех пор прошло 5 лет. Так переплата за 2 года была по моему 50 тыс. А сейчас знакомый взял на 5 лет, с переплатой 1 млн 500 тысяч
 
КАСКО только первый год нужно покупать, потом по желанию, а ценник конь вам предложили. А по кредиту там есть предложения и рассрочка, смотря сколько готовы вносить каждый месяц. 60% вносите от стоимости авто и в рассрочку дают остальную сумму
 
А чем это информация будет полезна людям которые собираются покупать хавал джулион. Ведь это просто мнение человека который краткосрочно проехать на тест драйве. Так же не у всех есть элантра с пробегом 95 тыс. км, многие пересаживаются с тазиков, так там кипятком можно от счастья ссать. Я вот с VAG пересел 1,8 tsi на dsg с 2 мя сцеплениями 4*4 в очень хорошей комплектации. В итоге китаец не так уж и плох, особенно в рамках обслуживания. А знакомый пересел в прошлом году с Лексуса правда на ауди Q8, так в его глазах лексус такое гавно, не говоря о хавалах, а тут он приобрел электричку zekker 001 в итоге ауди такое говно, да и китайцы оказывается ниче.
Посыл в том, что каждому своё и всё выводы должны быть конструктивными и чем либо подкреплены а не краткосрочными тестами
 

BonBon

New Member
я с Икс-Рей пересел и понял - что такое машина я еще не знаю.
 

Psycho Thinker

New Member
Да понятно, что малобюджетные китайские авто это гробы на колёсиках из риса и фольги., зато по зловещей цене .. Разве ж можно с этим хламом Элантру то сравнивать ! Просто ки святотатство ..
 
2500000 все еще сомнительный китайстрой..... Цена попуканой, но квартиры.... Согласен-альтернатив мало.... НО
 
Неделю назад поменял Элантру 17 года с 53 т.км пробега на Джул. в максималке с передним приводом. Сравнивать авто смысла не вижу-разные машины. По цене,кредиту-Элантру дилер забрал за 1,5(трейд-ин),с учётом всех плюшек машина по договору 2,35. Остаток - рассрочка на год от РосБанка. Я доволен очень, с учётом, что планировал брать китайца с маленьким пробегом за 2,3-2,5 нал.
 

Сверху