Я с Вами вопрос к девочкам-водителям со средним ростом)как Вы нашли удобное для себя положение в машине??? две недели езжу и никак удобно устроиться

Я с Вами вопрос к девочкам-водителям со средним ростом)как Вы нашли удобное для себя положение в машине??? две недели езжу и никак удобно устроиться не могу поднимаю сиденье выше,автоматически приближаюсь к рулю..ноги согнуты в коленях как то..руль далеко,а с прямой спинкой ездить неудобно..может я одна такая капризная?

1bqtGHGH8uY.jpg
 


Nandritaa

New Member
А вообще,покупка была спонтанной,ни тест драйв не проходила,не читала отзывы..а теперь читаю и прям расстраиваюсь до этого 10 лет ездила на Опель астра,там,конечно,за рулем было комфортнее
 
не расстраивайтесь.каждая машина -на любителя,привыкнуть нужно,понять что и как,почувствовать машину.если жалеть о покупке-только плохие моменты будут запоминаться о данном авто.
 

Dork

New Member
спасибо конечно же я к ней привыкну и буду любитьO понимаю,что поездив на одной 10 лет к другой привыкнуть нужно
 
приятной и комфортной эксплуатации сам на элите езжу,тоже нашёл для себя кучу минусов но свыкся,акцентирую на плюсах(полный привод,высокий,большой салон,упровляемость) и все начинает нравится в этой машинке)))
 
у меня передний,тоже элит)у вас не было проблем с шайбой этой переключения режимов?)я почти всегда механику эту включаю потом думаю,а чего машина так ревет
 
было пару раз,на ходу докрутил на вариатор и поехал дальше)а вообще я на ней как на механике езжу)))-ехал назад допустим,только нога к тормозу-уже переключаю вперёд.ни коробке это не вредит и оперативнее отзывается(без пауз практически)
 
так сначала драйв,а потом же м))у меня так если резче крутануть,как раз на механику встает после авто на механике мне на автомат то сложно было сесть а тут ещё и крутилка эта
 
а если дальше крутануть то снова драйв. Привыкнуть вобщем-то надо.вы её тихонько поварачиваете,а попробуйте будто не первый год уже и как профи за рулём.не считайте щелчки, не следите пока появится то что нужно на табло,просто чуть активнее,резче длиннее крутаните и все
 

Genius

New Member
не важно сколько щелчков, хоть десять. Просто резко вправо и все. Но если после паузы хоть 1 щелчок ещё вправо, то будет "М".
 
так я имею в виду не оснащение автомобиля,к этому вопросов нет,там я ещё и не до конца разобралась я именно говорю про само сидение,в астре оно не такое мягкое,как в джолион,держит спину хорошо и само сидение больше ..то что руль выдвигается..я про такие вещи)а так,новая машина-есть новая машина
 
Ну с моим 176см роста дискомфорта нет, по работе постоянно езжу по 600-900 км, даже в пояснице усталости нет, хоть люди и жалуются
 

Сверху