Я с Вами вопрос к девочкам-водителям со средним ростом)как Вы нашли удобное для себя положение в машине??? две недели езжу и никак удобно устроиться



Не знаю как у остальных с электроприводом и регулировками, но у меня на Комфорте с механическими настройками, я нашёл идеальное положение где я еду и отдыхаю, —— сидение на втором положении с конца, высота сидушки пять опусканий рычагом вниз с самого верха, ну и спинка с рулём по комфорту чтобы руки были полусогнуты в локтях когда на 9 и на 3 часа, а когда на 12, одна рука чтобы была прямая.
Рос 176см
 
Забыл сказать, я переднюю часть салазок сидения поднял на 2 см, получилось чуть заваленое назад, и настроил как написал, стало заметно комфортнее
 

Theo

New Member
я тоже постараюсь просто 10 лет полулежа ездила,комфортно так было,а тут руль не выдвигается,для меня это большой минус,конечно(надеюсь,что привыкну
 

Soul7

New Member
так это принцип всех кросоверов и внедорожников, что сидишь как на диване, колени согнуты. На легковых ноги под торпедой, пятками елозишь.
 

Lord

New Member
вот у меня тоже всегда руки вытянуты,первые дни шея и руки болели а если ближе подвинешься к рулю,то коленки сгибаются..
 

Psycho Thinker

New Member
вот если бы Вы рассказали сколько и чего куда подвинуть была бы Вам очень благодарна)я уже за две недели как только не пробовала устроиться,неудобно(выше один молодой человек расписал,на сколько поднять сидение,на сколько отодвинуть но у него рост выше
 

Сверху