Я с Вами вопрос к девочкам-водителям со средним ростом)как Вы нашли удобное для себя положение в машине??? две недели езжу и никак удобно устроиться

Rick

New Member
рост 158. Тоже подняла до максимума, а в горизонтали уже по ощущениям насколько двигать. Но я тоже долго привыкала к посадке. Больше 2-х недель точно (после VW Jetta).
 


Рост 158. Сиденье на максимум вверх Далее, когда сажусь, пододвигаю к рулю так, чтоб ноги на педали "ложились" удобно, выжимаю педаль тормоза для проверки. Спинку регулирую уже так, чтоб руки удобно на руль легли.
 
тоже сначала поднял, но потом понял, что локтии висят, опустил, придвинул, локти на подлокотниках, руль опустил, стало удобно
 

Kit Kat

New Member
тоже поняла,что когда совсем высоко неудобно..но у меня проблема больше в том,что ближе сажусь-колени подгибаются и неудобно,а отодвинешься-руль далеко..поэтому я пока в поиске своего удобного положения)
 

BonBon

New Member
Я для мужика невысокий. 176. Но не понимаю как от 190 говорят, что им комфортно. На электро полностью назад откатываюсь. Может на механических настройки "подлиннее"?
 
А вы просто не запаривайтесь. Я сначала норм ездила. Потом думаю че то руки прямые и стало сразу то тут то там неудобно. Потом забила и норм) неделю назад ездила 1000 км за день и совсем ничего не устало
 

Radiky

New Member
160 рост,настроила посадку очень просто, руль правда держу одной рукой
 

Kit Kat

New Member
158, на электроприводе нашла удобное положение без проблем, хотя на механическом было чуть комфортнее, если честно.
 

Noldor

New Member
нет, если максимально задрать, то руль где то около коленей оказывается, внизу
 
У меня первое время жутко затекала правая нога. Особенно в пробках. Потом толи настроила, толи привыкла. Сидения тоже без электропривода. На прошлой( Сааб 9-3) был привод и там сразу всё настроила. А тут пришлось помучаться. Рост 158
 

типа_BOSS

New Member
есть у джолионов такая функция "автохолд" .
Рекомендую пользоваться.
И ваша ножка не будет уставать.)))))
 

Сверху