Как толком пользоваться без ключевым доступом? То не закроешь, то не откроешь? У всех так? Или я не разберусь как пользоваться

не раз слышал, что причиной этому всему мобильный телефон)). Но да, закрывает хорошо, а открывает не очень.
 


FastJack

New Member
я иногда выхожу к машине без телефона - протираю пыль, трушу коврики. И та же ситуация повторяется.
 

Sparky

New Member
есть разные версии. Но каждый 4 раз открывается со второй попытки, хотя берусь за ручку всегда одинаково
 
мы сначала думали, что проблема в батарейке. Но так не только у нас. В принципе - можно нажать на кнопку брелка.
 

Fuzzy Logic

New Member
Всем спасибо, но должен все таки отметить. Работает не идеально. Через раз. Такое ощущение, что не улавливает ключ и не срабатывает, хотя ключ в кармане и расстояние примерно 20-25 см, когда подходишь к двери. И смотрится это очень хреново со стороны, когда ты такой весь "красавчеГ" подходишь и начинаешь тупо стоять ждать, когда дверь соабатает и откроется, а она предательски не открывается.... Достаёшь БеРеЛоК и... Оба на.
Разработчикам 2.
Лучше бы тогда не предлагали эту опцию.
 

Soul7

New Member
у меня такая проблема только когда ключ в одном кармане с телефоном
 
Я ключ зарядил, проехал в подстаканнике на зарядке 450км и всё открывает чётко и закрывает тоже, мне ещё дилер сказал что когда ключик не заряжен сигнал через раз два проходит ну мол чтоб совсем его не обнулить.
Кароче я зарядил и всё чётко!
 
ключ не заряжаемый. Там таблетка-батарейка. Людей не вводите в заблуждение.

aGY0kO__En4.jpg
 
если там стоит CR2032 ТО не зарядишь в большинстве случаев там втыкают батарейки с завода но! Есть и батареи с зарядом. Мне когда дилер сказал что заряжается я не поверил. Мне так и сказали что зарядка в подстаканнике есть и то что в премиум есть без проводная зарядка, ну так вот я вскрыл брелок и вуаля батарейка стоит с зярядом LR.... как то так. Я забыл добавить моя вина посмотреть какая батарея стоит у вас....
 

Сверху