Как толком пользоваться без ключевым доступом? То не закроешь, то не откроешь? У всех так? Или я не разберусь как пользоваться



Ручку полностью не обхватывайте! Закрываешь с наружи надо коснутся а когда открываешь внутренней стороны надо
 

Cakes

New Member
Вот и у меня такая же проблема! Почитала отзывы, вот думаю я древняя!!!!! Спасибо вам добрые люди!!!! Завтра пойду пробывать!
 

Dulleto

New Member
Не ложить ключ с телефоном в один карман и будет Вам счастье!
 
У меня порой заводится двигатель и блокируются двери, если случайно не пальцем закрыть а перепутать и руку положить как при открытии . Ждать потом приходится пол часа и она разблокируется и глохнет двигатель
Как выйти кто знает из такой ситуации
 

Dulleto

New Member
У меня все четко работает. Единственный раз лоханулась, когда багажник был недозакрыт (а внешне незаметно), я скакала вокруг машины и не могла понять, почему не закрывается . В итоге поменяла батарейку, все равно не закрывалась. Решила сесть и еще прокатиться, а потом вернуться на парковку, а в салоне значок, что не закрыт багажник.
 
Это первые признаки, что батарейка садится. Просто поменяйте батарейку CR2032 в ключе. Сегодня менял, машине 5 месяцев
 

Сверху