как вам вообще, не жалко отдавать 2.6+ за китайца? Когда 1.5-2 года назад тигуан так стоял.

Nandritaa

New Member
ну тигуан реально в космос улетел по цене, вот когда цена адекватная была на все авто, тогда за тигуан не так уж и много надо было переплатить, тогда он вообще пушка был. У самого кодиак, так ну небо и земля если честно. Чувстуется, что авто во всем продуманнее сделан. Шумка, музыка, связка мотор-коробка, управляемость вообще нет смысла упоминать она у ваг эталонная среди такого сегмента
 


Sparky

New Member
да и кому то тупо не везет. У одного кореец на 60 тысячах весь в задирах и конечно он будет их ненавидеть после такого, а кто то 300к проедет и все норм. Вон таксисты на солярисах 300-400 спокойно ходят. У меня например кодиак беспроблемный, а у кого то коробка на 60 тысячах отвалится, у другого еще что нибудь жёсткое будет, но это не массовое явление
 
Я с вами полностью согласен. Но и Джулиан не должен стоить больше 1.5 мл. Просто не понятно на каком основании так на авто цены задрали. Машин полно, а ссылаются на дефицит. Дубль наш как фантик от конфеты
 
ну так задрали всякие пошлины и тд, чтобы всяких японцев не таскали, а производства в России делали, так и те кто в России собирались цены подняли вместе со всеми)
 

Spanky

New Member
разговаривал с таджиком заправщиком, он говорит у них джолион 18к баксов стоит. Только у них не тульские, а китайские с иероглифами которые
 

Bunbuns

New Member
Я уже писал, что присматривал Форда Active X, за бугром хотел купить. Пришел в салон - насчитали 35 000Евро (и это с мотором 1литр и передний привод). А еще оформление, растаможка....
Т.е. сам ценник на западе вырос вдвое за последнее время (раньше форда можно было купить на 18 000 евро).
В общем, haval точно лучше форда, т.к. на моем первом фокусе гидрак прорвало уже на 55тыс.
 

Browneyes

New Member
Я бы сказал, благодаря кому за это спасибо. Сам в шоке от этих цен, походу люди богатеют.
 

Bitmap

New Member
а что кредит типа платить не обязательно? И платёж в месяц может быть гораздо больше чем зарплата у большинства населения.
 

типа_BOSS

New Member
А 10 лет назад я нового сида за 600 покупал. А сейчас за 2.6 кроме жулика и кулрея ничего не купишь, а б/у пусть идёт лесом за такие деньги.
 
Вообще не понимаю гнаться немцы, японцы,корейцы. Сейчас век то какой? Технологии шагнули норм. Ездил до этого на японцах. Честно скажу не очень в восторге. У кашкая 2018 года на 45000 Варик сдох. У сестры тигуан был дак на 60000 с чем то турбина сдохла да и так много вкладывали в нее. Сел на китайца счастья незнаю езжу второй год проблем вообще нет. Отец ездит на черри Тиго 8 про тоже доволен до ужаса. Незнаю что все хают машины супер. Я очень доволен.
 

Prozaik

New Member
Угу и сколько он сейчас стоит, твой не купленный Тигуан? Назови хотя бы одну, сходную по характеристикам машину за эти деньги. И не заливай про европейское качество, его лет восемь- десять как нет, как в прочем и японского с корейским. G4GK вспомни, если в курсе про что я говорю
 

Сверху