Комфорт, автомат. Купила в ноябре 21г. Екатеринбург, есть кто ещё владельцы со свердловской области

Комфорт, автомат. Купила в ноябре 21г. Екатеринбург, есть кто ещё владельцы со свердловской области?

V73SLpNS7pQ.jpg
 


Поздравляем! Ну и как первые впечатления? До этого на каком авто передвигались? Не мрачноват цвет для девочки?
 
пока все нравится, единственно надо было элит брать, но я хотела сама именно чёрный, затонировать его потом, и хотела сразу приехать и купить в наличии чёрный комфорт был только.... Ну терпения то нету, вот и взяла комфорт. А так все нравится. До этого note Nissan был.
 
Понятно, конечно для вас лучше бы элит или премиум, молодые с электроникой быстро разбираетесь, но с другой стороны меньше элек.приблуд, меньше будет проблем с машинкой в дальнейшем
 
да обидно только что уже поездив неделю, узнала что у комфорта через приложения нет управления. А менеджер в салоне даже слова не сказал. Ну ладно, я всеравно уже его полюбила пока все устраивает
 

FastJack

New Member
У меня елит черный. Брал из-за передних фар и из-за колес(чуть больше) а так разницы особо нет. Поздравляю Черный топ
 
А на комфорт вроде тоже можно поставить колеса побольше или нет? Не знаю, лично мне чёрный больше всех нравится цвет как смотрится. Он вышел у меня 1560. Помоему элит почти так же можно было взять чуть подороже. Но его ждать месяц а может больше пришлось бы а мне сразу надо было.
 

Browneyes

New Member
мне на комфорт в салоне старлайн установили, и машина через приложение заводится, все данные показывает, ставится на охрану, снимается и т.д, местоположение так же отслеживаю. Так что ситуация поправима
 
да? Блин а я потом у менеджера спрашиваю своего можно как то сделать что б работало через приложение, она говорит нет... Видимо менеджеры такие..
 
от резины зависит.Не обязательно диски менять.
Я поставил 225 65 пирельку зимнюю.Больше и не надо!Будет цеплять!
 
о том,что высокопрофильная резина этот дюйм разницы перекрывает визуально на раз-два.
И о том,что читал кучу постов,где народ,с 18ми дисками, жалуется на то,что шкребёт по аркам при выкручивании.
 

Buckshot

New Member
ну зима у меня тоже стоит 225/65 все отлично, на лето я просто себе заказал 18е колеса)
 
а так,дело хозяйское хоть 20е ставьте.
Я сказал своё мнение.
Лучше на более нужные опции эти средства потратить,как по мне.
Диски штатные замечательные.
Меня устраивает.
 

Сверху