Комфорт, автомат. Купила в ноябре 21г. Екатеринбург, есть кто ещё владельцы со свердловской области



Поздравляю с покупкой, машина клёвая, правда жаль что не дождались элит, удалённое управление это сказка) но всё равно ещё раз поздравляю машина отличная))
 
спасибо, это да, ну вот не было терпения, захотела резко haval, даже прежнюю продать не успела, хотелось приехать просто посмотреть и купить.... Именно черную....
 

Prozaik

New Member
у меня практически похожая ситуация) только я взял белую на белом салоне и мне хотелось здесь и сейчас, на столько, что я забрал выстовочный образец, терпения вообще не имею))
 
я хотела именно черную и чёрный салон + + ну у меня не в зале стояла, а приезжала прямо на следующий день так получилось.
 
в мне прям зашла белая на белом салоне))) правда, я просто не знал в этот момент о существовании коричневого салона, ради такого, я может и подождал
 

Pope

New Member
даже спорить с этим не буду, но всех должно объединять одно)) получение удовольствия от вождения я на пример кайфую за рулём своего жулика
 
Мне тоже очень нравится, красивая машина. Особенно чёрная затонироввнная ну у всех своё. Какая айфория была когда вот вот выгнали мне машину на улицу и я сейчас 2 минуты и сяду и уеду... Это нечто + + +
 
Даааа, ощущение не забываемое, я несколько часов потом рассекал, а на следующий день поставил на учёт, и в дальнюю дорогу 1600 км в одну сторону, это было не что, особенно когда испытал что такое интелектуальный круиз
 

Radiky

New Member
-34 заводила с приложения, все отлично. В машине жара. А в 40 я бы честно пожалела Авто заводить…. Проще на такси доехать
 

Disco

New Member
ООО... А кто нибудь собирается на джоликах в екатеринбурге где нибудь?
 

Сверху