Кто что думает владельцы? Есть явные косяки у машины



Пока все радует ) Ролики сняли классные, приятный обзор не бесите, что редкость для обзорщиков
 
интересно как "на дистанции" в техническом плане нет нареканий? По роботу там.. Мотору... Собираю мнения, так сказать)
 
Самый явный косяк на таком автомобиле не иметь регулировку руля по вылету. Это очень странно, учитывая, что у всех конкурентов и даже более дешманских авто она есть
 

betHOven

New Member
спасибо. Не то чтобы прям минус но неприятно конечно. Хотя если один раз в салоне сел и удобно настроился то за это можно не переживать
 
ну в любом случае на таком автомобиле не установить вылет руля. Это реально бред. Автомобиль новый абсолютно. Это не какой то там десятый рестайлинг старой модели. И даже платформа абсолютно новая. Это странно очень.
 

Judge

New Member
для малорослых китайцев может и норм. Но даже с ростом 180 либо ноги чуть согнуты, либо руки максимально вытянуты. А если поднять сидение то пол дороги уже потолок загораживает. Странная тема. В целом неплохая посадка, но на дальняк не поехал бы на нем. Кто пониже им конечно комфортнее
 
опять же в максималке никакой регулировки поясничного упора нет хотя по моему у всех есть уже практически. Про панораму которую нам не «докладывают» вообще молчу) у китайцев она есть, а нам фиг.
 
но в остальном машина отличная. Особенно если нужен полный привод. Тогда из конкурентов только дастер, крета, селтос. Рено ушли, а корейцы дороже и менее интересные.
 
у меня рост 191 и я понимаю, что вылет руля мне не нужен, я достаточно комфортно чувствую себя и без него ) а вот к нерегулируемому ремню пришлось приспосабливаться )))
 
Платформы у Жулика и Дарго разные несмотря что идут под одним названием L.E.M.O.N. у них разные индексы. Жулик А30, а Дарго А40
 

Сверху