Кто что думает владельцы? Есть явные косяки у машины

тестил и снимал на днях. F7 действительно более монументален. Как то то более плотно рулится. Шире и устойчивей в колее показался.
 


Bunbuns

New Member
именно так). И мягкий пластик и экран ГУ 12,5 во всех комплектациях, а не только в максималке. Мелочь, но ощущения внутри совсем другие
 
какие проблемы с муфтой сейчас, после первых проблемных машин? Ни одного повторения не видно. Более того, обновляют прошивку.
 
я про вибрацию при движении задним ходом с вывернутыми колесами. Из того, что здесь читал, прошивка и фильтрация масла любо совсем не помогала, либо эффект был временным. Очень рад, если проблема уже в прошлом и нашлось решение
 

Angle_fire

New Member
на счёт единичных случаев не соглашусь. Достаточно ввести слово муфта в поиск на стене и сообщений не мало находится. А то, что проблема решена это отлично. Присматривался в августе-сентябре к машине, тогда ещё люди жаловались
 
из общего количества проданных Джоликов, она правда единичная. Посчитайте сами и увидите. Возможно криво прошивка была залита в партии муфт, фиг знает. Мне перепрошили, но проблем и так не было. Работой ПП удовлетворён на все, этой зимой очень хорошо проверил))
 
полноприводных не так много в общей массе проданных джолионов. Хорошо, что вас обошло это стороной. У меня у соседа джолион 4wd. Я первое, что у него спросил, так это про муфту, а он даже и не знал про такой казус). Да, говорит, иногда бывает вибрация при заднем ходе, но даже значения не придавал). Ездил и радовался)
 

Huggy Bear

New Member
все же я уверен, что проблема была в кривых руках сборшиков и партии блоков управления. Был знатный косяк с датчиками на прервал машинах, но отреагировал производитель почти сразу и проблема ушла. Платформа все же новая.
 
с муфтами как раз таки ф7 и приезжают
Работаю, вижу, знаю пятая ха месяц машина, жульена с отрыганой муфтой не видел никогда
 

Spanky

New Member
Второй год.
18 000км.
Никаких проблем и косяков.
ТО1 всё в норме.
Ничего не менял.
Капот не открывал.
Машиной доволен.
 
вот это разница...
У Василия 66к за год.
У вас полтора года всего 5к.
Очень много стоит! Говорят чем машина дольше стоит тем быстрее сломается.
Ну наш король джулиан всё стерпит.
Я вот ток боюсь что гнить начнёт остальное мне кажется по провимо.
 
ну так только по надобности) Летом отработает свое.
Да и профилактический круг по району откатывает регулярно)
 

Rick

New Member
да обычный. Ну а что кататься, если не надо? Вот летом постоянно «на ногах»)
 

Сверху