Кто что думает владельцы? Есть явные косяки у машины



Косяки есть и не один.
1. После приобретения авто сразу обратил внимание, что потеют окна авто. Не спасает даже кондишен. От этого появляется конденсат на крыше который струей льётся на шайбу. В ближайшее время поеду к ОД на теплоизоляцию крыши и выяснения причин запотевания;
2. На 9000 км. заменил тормозные диски и колодки. Увело все диски. По ходу сделаны из сыромятины. Не гарантийный случай, но добился замены бесплатно.
3. Передние двери авто. Это вообще косяк инженеров. Зимой когда вода стекает по арке и замерзает возле порога, то внутренний нижний угол двери начинает ломать лёд. В результате чего можно загнуть угол дверей.
 
если можно пожалуйста подробнее по поводу проклейки крыши и на счёт тормозных дисков, меня с обоими случаями культурно отморозили. А еще потеют фары и замерзают на морозе да так что свет заметно становится хуже
 
По всем случаям писал претензии. Сначала как обычно отбрыкивались. Тыкали в книгу, типа не гарантийный случай. Претензия помогла. Сами позвонили и сказали, я тот готовы поменять. Это у них называется жест доброй воли. Эту проблему они знают. Я писал что проведу независимую экспертизу и докажу, что у вас брак. Может это с играло, точно не знаю.
По поводу воды на крыши всё они знают. Есть договорённость с заводом, что при появлении такой проблемы они обязаны делать теплоизоляцию. В чате многие об этом писали.
А по поводу фар у меня также, но не настолько критично, как у вас на видео.
 
Ломаются ручки, свистит ремень, мутные пятна на хроме молдингов, мало шумки. Кроме этих мелочей все супер. Пробег 53000

DYFP6OhWXM0.jpg
 
Если не нужна максимальная комплектация, то посмотрите в сторону F7. В комплектации elite всё же он интереснее Jolion elite. Я долго выбирал и остановился на F7 1,5 4wd elite. Вам ещё про проблемы с муфтой не написали. Меня это оттолкнуло, как и маленький клиренс, отсутствие птф, более слабая динамика, отсутствие регулировки руля, ремня, грязные пороги, намерзание льда, более слабая шумка. Никого не хотел обидеть.
 

Сверху