Кто нибудь удлинял сиденье? В сгибах ног места



А как вы хотите удлинить? На алике вот такая штука есть. Думаю взять попробовать. Сиденья ужасные на самом деле) ни поясничной поддержки, да еще и для коротышек сделаны) брал поло в каршеринге там и то гораздо лучше

W9XUZsCOIBg.jpg
 

PumPam

New Member
ну на ней около 80 отзывов и плохих всего 4 так что сомневаюсь что она настолько плоха как вы говорите. И то плохие отзывы почти все связаны с доставкой
 

Mr_Jeйson

New Member
нахрен вы берете такой автомобиль с неудобным сиденьем,ездили бы на хороших сиденьях...мне вас больше жаль
 

Captain Jack

New Member
боже мужик не позорься я могу честно сказать о проблеме а не нахваливать говняное сиденье как ты)
 
сиденье легко заменить а машина в целом неплохая или из за такой фигни как силушка отказываться от покупки
 
я то этим займусь) а ты и дальше говори что это норма) вкусней говна ничего не пробовал то и говно тебе может нормальное факта того что сиденье откровенное г это никак не отменяет
 
вот тоже не понимаю негативных постов о недостатках, которые можно было на тест драйве проверить + я женщина и то ответственно подошла к покупке авто, пол года читала, следила за вашей (нашейуже) группой несколько раз в салон ездила, общалась с реальными владельцами а тут недавно такой крутой прям дядечка шибко умный, пересел с крутой тачки на эту и написал машина говно + а ты как владелец с большим стажем тогда кто? Купил не глядя? Я лично обожаю жулика в любой самой дорогой даже машине можно найти недочеты в принципе как и у людей не нравиться музыка? Поменяй! А то расписал помню прям не машина а один сплошной недостаток я просто не смогла тогда написать, занята была( ЛЮБИТЕ ЧТО ИМЕЕТЕ, и Вселенная даст вам ответ а у вечно ноющих всегда все плохо потому, что посылают то и получают ЖУЛИК THE BEST CAR
 
каждому свое, одно дело аргументировано высказаны минусы авто, другое, когда человек по себе судит. Мне лично сейчас, машина нравится всем. Только вот на то поеду, прошить ГУ чтоб при запуске не отключать каждый раз удержания полосы. В остальном, машина радует. Сам ездил на ауди 80, на куге, на шевроле круз, на ниссан тиида. Меня машина устраивает всем. А далее время покажет.
P.s. по поводу поломок и прочего гавна, модно зайти в ваг группы, тех же тигуанов, туарегов, бмв и прочего и поглядеть сколько там у людей поломок и прочего гавна, причём ценник ремонта нихрена не такой как ц остальных авто.
 

Сверху