Кто нибудь удлинял сиденье? В сгибах ног места

Pope

New Member
да меня возмущает купят и хают + глаза то где были, вот даже сейчас пост о посадке, это же можно было на тест драйве проверить! Я дилеров замучила до покупки, думала пошлют уже скоро я силушку проверяла, руль так все писали не удобно, все облазила в машине, мозг вынесла им у меня хоть и месяца нет владения, но скажу после хендай ix 35 это хотя бегимотика я тоже любила но жулик забрал мое
 


160 все тоже ок .
Иногда складывается впечатление что перед покупкой несадились и обкатку ни делали на тест драйве .
 
Я начитавшись отзывов на тест драйв поехала, потом в каршеринге машину брала. Мне все удобно. 158 рост. 1000+ км проехали отлично, усталость только обычная человеческая. На опеле уставала уже спустя 200км.
 
Сидеть нормально, но если вы на нем часов по 8 каждый день, то на 10 день начинает болеть жопа, вопрос по чему?, до этого на других машинах она не болела, "геморроя нет" болит седалище, я вот думаю от отсутствия баковой спиной поддержки, или жесткости сидушки
 

Infected

New Member
Вот что вы ругаетесь, да, есть момент в хавейл с сиденьем, пересел с спортажа, там удобнее, НО это дело привычки. До спортажа был солярис, когда сел в спортажа, тоже не удобно было, так что дело привычки, тело привыкнет, тачка бомба, после карейцев
 

EXOMI

New Member
Не, ну моему терпению приходит конец.... Афигееванию над умниками критикующими хавал. Алё, кто-нибудь из вас хоть одну деталь к нему спроектировал? Внедрил? Нет? Так идите туда где проектируют, вам там все расскажут. Сами охереете сколько нам нельзя. Каждый грамм, каждую копеечку жмём, шоб вы господа критики могли хоть на чем то ездить приближенным к лучшему и за небольшие деньги. Постоянно читаю и херею над критиками. Не нравиться, покупай бэху, Ауди, Мазду и т.д. там не жмуться и не жмут своих разработчиков, поэтому и цены гораздо выше. Мы стараемся для вас а вы серите. Идите к нам, посмотрим кто вы есть и на что способны. А п**деть любой может.
 

Disco

New Member
Кстати, я знаю организацию, которая делает серийно сиденья водителя и поставляет из на завод по цене около 300 000 рублей. Вот туда мы максимально понавиыкали . Вам в хавал надо такие? 600 к только за два передних сиденья. Как вам такое?
 

Dropnuka

New Member
Мужу не нравятся сиденья говорит как проваленые,а остальном нам нормально рост у нас 170/174 но заднице не удобно,у меня поясница ноет после 1000 км.. Но это может я после 35 замечать стала .
 
Под передние крепеж сидений подложить что нибудь типо гайки . Оно назад запоминается малость и ляха будет лежать на седушке
 
вы ставили? Как вам? Рассматриваю вот эти проставки, думаю может поможет. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prostavki_pod_sidenya_haval_julion_3400590937?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
Бедный автор, спросил на свою голову совета. Дружище я тебя понимаю, вот таж фигня, в машине меня все устраивает, но это гребанное сидение уже всю душу вытрепало, я 182 см, ну никак я не могу найти в этой сидухе свое положение, постоянно ерзаю и не усядусь никак. Было у меня много разных машин разных классов, но вот не в одной из них я так не ерзал, даже в гребанных жигулях. Те кто спрашивает зачем мы взяли этот автомобиль, вот вам мой ответ. Ну во первых на тестдрайве ты это не прочувствуешь, слишком мало такой поездки, чтоб это понять. Во вторых авто привлекает внешне, привлекает своим оснащением, едет плюс минус хорошо. А в третьих, вас это ебать не должно, что хотим, то и покупаем! Тат человек совета спросил, кто и что пробовал, а вы накинулись как шакалы. Хера пиздеть? Если тебе удобно, катайся и кайфуй, а мы (те кому не удобно) что нибудь придумаем и тоже будем кайфовать!
 
люди ставят вот эти проставки, говорят помогает, хочу попробовать, но боюсь что может повлиять на безопасность https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prostavki_pod_sidenya_haval_julion_3400590937?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Сверху