Кто от рассматривал f7 к покупке в место джолиона? Подскажите что перевесило? Выбор стоит премиум джолион или f7 в элите, оба на полном приводе, по

Rick

New Member
Всем доброго времени суток. Кто от рассматривал f7 к покупке в место джолиона? Подскажите что перевесило? Выбор стоит премиум джолион или f7 в элите, оба на полном приводе, по цене разница около 70к в сторону f7
 


Добрый вечер!
Я рассматривал, но посадка в джулион мне больше понравилась и интерьер как то более расположен, также полная комплектация. В общем это и стало перевесом.
 
меня подкупает именно высокая посадка и по ощущениям более высокий клиренс. Джолион более резкий и динамичный в движении с одинаковыми моторами если рассматривать
 
безусловно в ф7 повыше будет, но я очень доволен выбором Джолиона. Семья при выборе тоже одобрила именно эту модель) Полный привод не тестировал еще, места предостаточно, после Шкоды Йети кафую, ну и фишечки в полной комплектации подкупают)
 

Mr_Jeйson

New Member
Jolion в режиме sport очень резвый на городских скоростях. А управления Jolion определяется лосиным тестом с результатом 73,5 км/ч что значительно лучше одноклассников.
 
и что? У гольфа тоже результат хуже, но он явно по управляемости гораздо лучше джолиона. По одному тесту судить это бред
 
плюс я так и не нашел никакого видео теста джолиона. Только упоминание о результате на сайте хавейл юг и то же самое в яндекс дзен который также принадлежит дилеру. На кулрея я хоть видео одно нашел он там вроде на 70 кмч норм проезал. На 73 уже снес немного конусов, но также проехал. А как проезал джомдтн я вообще не знаю. Если у вас есть видео подскажите, интересно глянуть будет
 
в рамках сравнения f7 и джолиона. Безусловно есть машины быстрей. У кулрея нет полного привода, это главный аргумент в моём случае в пользу хавалов
 

PumPam

New Member
не правда ) с Джулиана на ф7 пересела. В ф7 места намного больше, да и багажник больше
 
Ну для вас возможно и так, мне джулион нравился очень, но пришлось отдать, села на ф7 мужа, а муж Дарго х себе взял, для меня стало намного ощутимо больше места, что в салоне, что в багажнике . Дети тоже заметили разницу.
Выше пишут люк на голове, на какой голове незнаю) рост 165 вполне комфортно) до люка как до горы . Хотя я в Джулиане себя тоже очень комфортно чувствовала. Минус ф7 лично для меня только тормоза ! В остальном все хорошо.
 
да это не только я так говорю, а многие, что Ф7 ничем не больше. Что спереди, что сзади, где там больше я так и не понял)
 

Сверху