Кто от рассматривал f7 к покупке в место джолиона? Подскажите что перевесило? Выбор стоит премиум джолион или f7 в элите, оба на полном приводе, по

отличная цена как по мне, сейчас Чери 7 про макс в топ комплектации предлагают дилеры за 2600000. Мне чери больше понравилась, но нужен полный привод, по этому выбор между хавалом остался. А то что у чери с полным уже за 3 переваливает
 


Shy Guy

New Member
нет полного привода, это одина из главных задач, которая стоит перед авто. Зимой часто на дачу приходится ездить, а там горки и лед, вот без него и тяжко.
 
Ф7 если брать, то только 2 литра на полном приводе в комплектации премиум. В таком случае ф7 будет одназначно выигрывать у джо
 
да как сказать ) 2.0 литра жрёт писец как да и Я бы не сказал что он быстрей едет или ещё что делает кожа там вообще главно 2 раза менял по гарантии сиденья через 2 года все стали выглядеть так себе внешний вид конечно круче у ф7х 100 %
 

Shkololo228

New Member
в смысле быстрее едет? Конечно он быстрее едет чем 1,5 литра, 150 сил и 190 сил одинаково едут? Ну а расход само собой больше, это следствие. 1,5 нихера не едут толком, что жулик, что ф7 тяжёлые они для этих моторов. Двух литровые в купе с прошивкой нормально уже едут.
 
да хер он едет быстрей опыт есть ) 190 есть конечно сил но толку ноль с коробкой вообще не дружит и джолион легче !!! Вы что испытывали одну и вторую в разных условиях ?) ф7 только на светофоре чуть буксует но плюс минус одно и тоже по динамике может чуть чуть ф7 по интересней .
 
уже в продаже в Минводах ставропольский край. Но ценник не радует. Тоже понравился, что то среднее между джоликом и ф7.
 
В f7 теснее. F7 на 2 литрах расход под 14 литров, много. F7 в интересной комплектации дороже на 700 тыс. В f7 нет электронных помощников и проекционного табло.
 

Lubbe

New Member
P.s. задницу на джолионе все равно отсиживаю. Боково валик близко и давит на ногу. Не знаю есть ли такое в f7
 
Тоже хотел F7x, но с такой ценой шли бы они лесом. Дилеры пдрсы совсем охренели, накину сверху почти 1.5 ляма, что сказать, Россия щедрая душа
 

Cakes

New Member
Я рассматривал такой вариант. Но потом увидел рекламу Джолиона типа тестить, драйвить. А что я буду тестить в Ф7, это вопрос. Вот и взял Джолион в топе.
 

Genius

New Member
Я когда решился на Китайца, консультировался у хорошего знакомого, у которого ф7 уже четвертый год. Он мне и посоветовал Jolion. На мой вопрос почему, ответ слово в слово, что разницы особой нет, Jolion более технологичный и сам бы пересел или бы купил, но когда брал ф7, Jolion ещё не выпускался.
 

Сверху