купил вчера. Elite 2wd. Первая иномарка в жизни. Понял что раньше у меня не было настоящего автомобиля! Я в восторге

машина у меня конечно 1 день, спорить не буду. Но есть родственник, который работал на производстве. Так он говорит что сейчас китайцы в лидерах по всем характеристикам.
 


Shy Guy

New Member
Достаточно сесть в салон настоящей машины чтобы понять истину. А если поездить какое то время на настоящей иномарке, то разница будет огромной. Пока так. Но Китай подтягивается. И ещё - с точки зрения ценовой категории Джулия это ширпотреб. А в Китае есть и более качественные автомобили. Просто они дороже
 
было 4 мерседеса, ниссан тиана 2. В своем сегменте прекрасная машина.

UfV4sfpajf0.jpg
 

Hunk

New Member
я вам отвечу по другому. Вы покупаете себе китайскую обувь? Хорошо сшитую, с удачной колодкой, но сшитую из кожзама, дешёвого кожзама... Цена привлекательная. Вроде все хорошо. Но ноги будут ходить в полиэтилене. А значит потеть, запах, грибок и все сопутствующие особенности. Думаю что нет. Лучше купить в 5 раз дороже, но качественную обувь, сделанную из натуральной кожи. И ноги сами определят где им комфортнее. Вот так же и с Джулией. Потея в этом комфортабельном салоне, сделанном из кожи натурального дерматина, спустя какое то время придет понимание что все это круто, технологично, но все не так и как надо не работает.
 

Dollar

New Member
поздравляю, у меня тож элит 2vd робот не нарадуюсь, была до этой поло седан, скажу так небо и земля, хотя тож иномарка
 

Сверху