Машина нравится практически во всем кроме двух пунктов. 1. Багажник, под пол ни чего особо не положить, ну это пофиг не самое главное. 2. По началу

Theo

New Member
Всем привет.
Машина нравится практически во всем кроме двух пунктов.
1. Багажник, под пол ни чего особо не положить, ну это пофиг не самое главное.
2. По началу вроде все хорошо было, либо не замечал, но скорее было хорошо)). Тупит все таки коробочка, жмешь если по резвее на газ и идет 2х секундный затуп и начинает ехать. Очень бесит и опасненько - разные ситуации бывают ( вот нужно газу поддать, а фиг, в начале подождать).
Кто как решал эту проблему? Может прошить можно? Где, чего?
 


на стороне. Уж не знаю, что там будет с гарантией, увидит дилер? Можно ли откатить, чтобы не увидел? Это вот важные вопросы.
 

Toxic alien

New Member
ну я думаю дилер вам скажет, что увидит, а те кто шьют, скажут не увидят и вот кому верить?
 
Дилеры увидят что каробки прошивалась в мозгах счётчик прошивок стоит . До заводских настроек перешьти тоже посчитает
 

Crazy_Girl

New Member
почти во всех городах России, с гарантией все будет отлично, дилер не видит и никогда не увидет, у него нет считывающего оборудования, 14 дней на обкатку, не понравилось деньги 100% возврат, важные ответы на важные вопросы
 

Bigguys

New Member
что по цене ? Во Владимире или где нибудь поблизости можно прошить?
 
F7x/F7 2.0 Delphi MT92.1 
         Race + Performance
            232 лс и 450 нм 
          ДВС+КПП 20000р.

F7x/F7 1.5  Bosch MED17
           183 лс и 310 нм
          ДВС+КПП 20000р.

F7x/F7 1.5  Bosch MG1
          180 лс и 300 нм
        ДВС+КПП 22000р.

Jolion 2WD Bosch MG1
          175 лс и 275 нм
         ДВС+КПП 22000р.

Jolion 4WD Delphi MT92.1
            180 лс 280 нм
         ДВС+КПП 20000р.

Dargo (X) 2.0 Bosch MG1
          251 лс и 424 нм
        ДВС+КПП 22000р.

Haval H9 2.0T бензин
          267лс 487 нм
          ДВС 15000р.

Так же имеются прошивки на
- FAW T77 1.5 MG1
- Tank 300 2.0T
- Haval H3 2.0T
- CHERRY, GAC.
 
а у меня затуп идет на любом режиме если резко нажать. Если нажимать плавно или не очень резко то нормально, но стоит резво надавить и все( А еще иногда когда педаль в пол то крутит обороты аж до 6тысяч, потом переключается, думаю это тоже не нормально
 
да у всех, он есть, только не все понимают о чем речь, а у некоторых и сравнить особо не с чем. Особенно если человек с мезаники или древнего автомата типа соляриса сел
 
да вот как раз я пересел с древнего автомата на акценте, и там таких проблем не было) нажимаешь и он едет, а тут фиг
 

Сверху