Машина нравится практически во всем кроме двух пунктов. 1. Багажник, под пол ни чего особо не положить, ну это пофиг не самое главное. 2. По началу

Что вы хотите от машины то. 143-150лс всего-то. Многие седаны не едут на 140-150лс на акпп. А вы хотите кроссовер в пушку гонку угнать ....
 


вам с другим Владимиром пообщаться надо. Вы вообще не понимаете, о чем речь идёт. Не было ни одного слова про то, что тачка не едет. Ваще о другом говорим.
 
первая машина что ли ? Почти на всех акпп и роботах где стоят слабые движки будут такие затупы .особенно прикольно когда обгоняешь фуру а машина говорит жим жим я не поеду ..ю
 
так я не развернул свой ответ. Вы походу не понимаете о чем говорите. Нету тяги, а если дать больше оборотов для тяги, тогда коробке нужно время все это обработать а не включить резко пониженную скорость, скажите спасибо ей, иначе она скажет пока и выйдет из чата
 

Bigguys

New Member
не не первая, но вот такая первая. С обгоном проблем нет, приноровился, все отлично
 
хоть принцип работы коробки с двигателем изучите . Если поставить такую коробку на ваз 2114 и такой двиг. Она с места как ракета тронеться и быстро переключит .
 
двигатель какой. 1.5 !!! Пока робот переключит. Пока турбина надует, пройдёт вечность при обгоне фуры ....
 

Captain Jack

New Member
какой обгон? Вы про что? Какая пониженная? Угомонитесь уже и перечитайте пост сначала.
 

EXOMI

New Member
у вас я смотрю какая-то особая неприязнь толи к этому авто, толи к его владельцам в этом чате? Я так понимаю у вас этого автомобиля нет, верно?
 
Если мне по резвее топнуть надо, я включаю спорт режим и полетела.
А на норм или эко режиме не вижу смысла рвать машину.
Спорт режим не для красоты сделали наверное
 

Bigguys

New Member
Нормальная машина чтобы просто ездить, а погонять есть другие автомобили.
У меня второй автомобиль Веста Эксклюзив на вариаторе, впечатление что она гораздо веселее при разгоне, совсем немного чипанул у официалов.
 

Сверху