Машина нравится практически во всем кроме двух пунктов. 1. Багажник, под пол ни чего особо не положить, ну это пофиг не самое главное. 2. По началу

после механики многие в пр ну пе не понимают как коробка должна и может работать если опыта не было.) да и судя по комментам за все время, многие не чувствуют его или не понимают о чем речь
 


Momo

New Member
я сам сел с механики и вроде было норм, а когда сдал машину на ТО и сел в кулрей вот я прям ощутил разницу. Вот именно когда с машины в машину пересаживаешься сразу чувствуешь
 
У меня тоже затуп на любом режиме. Про опасные ситуации с вами соглашусь, но пришлось адаптироваться к особенностям данной коробки, стараюсь в такие ситуации не попадать)) шить не охото, хрен знает как это на ресурсе и гарантии скажется
 
Пробег какой? Тоже коробка тупила около 3сек.после 6,5тыс пробега видимо адаптировалась. Тупит, но не так жёстко. По началу тоже хотел коробку перешить, но сейчас вроде норм стало, либо я уже сам привык >
 

billyvan

New Member
скорее всего так. Меня аж бесило, когда резко не мог стартануть, когда это надо было. Сейчас поддаю газа немного перед тем как стартануть) но скорее всего я просто привык.
 
Говорят, что есть надежда, выйдет новая официальная прошивка на мотор и коробку в ближайшее время, если нет чипанусь у энтузиастов, эта связка может ехать лучше, работа не совсем корректна, я слышу, что коробка душит двигатель.
 

Сверху