Мне так кажется или у машины пробивает подвеску даже на мелко/средних ямах



Вечер добрый парни. Такой вопрос появился скрип, в правой стойке в момент переезда лежачих полицейских. У кого такое было ? Такое ощущение что как будто резинка скрипит
 

Disco

New Member
у меня было тоже после дождя. И именно на резиновых лежаках. И было один раз неделю назад. Вчера был дождь такого не было.
 

Soul7

New Member
задний сайлентблок переднего рычага. Если появился скрип, сразу меняйте, не ждите. Меняйте сразу парой(левый и правый)
 
Нет, это не так. Я живу в сельской местности, дорог асфальтированых почти нет, пробивает не часто. Видимо я аккуратно вожу машину
 
Если чуть только до ползущего не скинул скорость то особенно правую сторону пробивает, я в первый раз аж чуть инфаркт не получил
 
до Джо была Веста св кросс литье 205/55/17 это просто ужас, диски гнёт, колит от слова "напрочь", резину жуёт от мелких ям, вот настрадался. Джо берегу но, время от времени бывает попадаю в ямки, так бегу сразу смотреть грыжи и стойки
 
было время работал в такси на разных авто. Намотал много км.
Купили жене Джулион без тест драйва. Едем домой и тут у дома яма, в которую бывало и я попадал. И тут она в неё попадает, тк была лужа. подумал что попали в колодец или там гигантская яма . Яма как обрыв но мелкая . Такие удары обычно на машинах у которых подвеска не работает ...
 
если от таких ям будут повреждения, то машину можно сразу продавать не думая . У нас тут в Рязани порой такие дыры что боюсь представить если эта машина туда попадёт. После зимы асфальт обычно уплывает .
 
не знаю,я не заметила такого, но мне сегодня дилер сказал на то1, чтобы я начала ездить более уверенно и машина почувствовала что она ездит, а то задание тормозные диски даже налётом покрылись
 

Сверху