Многие из Людей, к сожалению, не умеют пользоваться автомобилем и не хотят учиться. А самое печальное, что потом хаят автомобиль почем зря и по всему

Многие из Людей, к сожалению, не умеют пользоваться автомобилем и не хотят учиться. А самое печальное, что потом хаят автомобиль почем зря и по всему интернету.
Друзья, будьте адекватными Водителями, пожалуйста. Если не умеете, то спросите и не надо тысячу комментариев тратить на треп!!!
7-я передача включается без проблем, хоть в городе, хоть на трассе. Важно уметь пользоваться коробкой!!!

698l05o7J9A.jpg
 


Поддерживаю, включается без проблем с момента покупки авто в октябре 2021 года, многие проблемы появляются от гвоздя в ж..., залезть без всякой нужды в механику, электрику, электронику. Насчет обгона : на Ниссан Кашкае J11 была такая же хрень, если топнуть сразу не едет при обгоне, сначала нужно отпустить газ, а потом топнуть и это было прописано в "мурзилке". Ругать китайцев, что придумали в Европе думаю неправильно.
 

Radiky

New Member
Полностью согласен 7 передача включается нормально примерно на скорости 70-80км/ч.
 

Bonkers

New Member
Режим пенсионеров, он же Эко вам в помощь главное гашетку давить плавно, плюс минимум подергиваний.
 

Train

New Member
Чипанул премиум 2вд, меньше стало моментов когда она едет как-то не так, все стало как-то поприятней в работе коробки, жду когда прошивка появится на коробку
 
Просто все привыкли,нажимать на педаль и сжигать бензин, а тут не так, надо плавно нажать на педаль и она понизит передачу и начнет набирать скорость, я сам сначала, не понимал и бесился, привык и понял каробку и все стала норм,
 

Dropnuka

New Member
вот и я об этом же. Нужно уметь обращаться с автомобилем и его мотором, коробкой и прочими элементами. Понимать как они должны работать, а не просто сел и поехал как мечтается.
Я тоже привык, понял как надо и теперь не испытываю проблем в езде.
 

Сверху