Многие из Людей, к сожалению, не умеют пользоваться автомобилем и не хотят учиться. А самое печальное, что потом хаят автомобиль почем зря и по всему



Это робот а не автомат он так ведёт себя, чуть нажмёшь мало, чуть лишнего нажмёшь много, привыкнуть надо и все будет в меру
 

Parker

New Member
Эм.. у меня авто с августа, максималка, передний привод, езжу на режиме нормал, видимо ездить не умею, 7 передачу ни разу не видела
 
3 фото прикрепил и абсолютно всегда могу вывести коробку на 7ю передачу, без проблем.
Учиться никогда не поздно и осозновать это не стыдно.
Лично мне, если что-то не понятно, то я спрашиваю и ищу ответ.
Мне в ОД Менеджер показал как жить с коробкой правильно. Затем я сам стал ездить и осознавать как пользоваться и давить на педаль, когда и как турбину раскрутить для ускорения, чтобы турбояму минимизировать.
Сейчас даже и не думаю шить машину, понимаю что вполне хватает для обычной езды.
А пересел с Форд Фокуса 2 литра мотор, на механике.
 
Вы возможно не правильно прочитали, не сказал, а показал!!!
Я попросил Менеджера и он показал как ездить правильно. Плюс, пообщался с Людьми кто владеет автомобилями с подобными коробками. Так же подчеркнул информацию из Ютуб видео про особенности коробок Робот с двумя мокрыми сцеплениями. Ну и лично сам езжу и за 5000 км пробега уже понял алгоритм работы коробки в разных программных обеспечениях.
Аккумулирование информации и практика даёт свои плоды.
А когда просто сёл и поехал, не понимая как с устройством жить, то будет непонятно и тяжело.
 
Коробка убожество? Это у автора того поста, видимо, с головой проблемы. Коробка со своими тараканами, конечно, но добрыми и послушными!
 
чувак насмотрелся обзорщиков и погнал хрень писать
Там очень много моментов в тупую переписанных от блогеров. Мы походу одни и теже видео смотрели
 
согласен. В этом и проблема - одни мнение продали, другие сравнивают с более дорогими авто, а третьи их смотрят и потом не могут голову с ногами подружить. Такое чувство, что Люди покупают авто без тест драйва и их заставляют покупать.
Ищи, смотри, узнавай, пробуй, учись вести себя правильно с авто и будет всё хорошо.
 

Lubbe

New Member
Да можно проще, перед обгоном давануть педаль и отпустить она сама скидывает передачи на 3 секунды
 

Сверху