Мой Снежок был сегодня на ТО-0 по сертификату + замена масла (фильтра и всё сопутствующее). СПб, 9990

Genius

New Member
там скорее всего нихуа не меняли))))))) просто постояли покурили у машины))))
 


Browneyes

New Member
А что за салон делал ТО ? Я тоже из СПБ и мне озвучили ТО 0 - 5000 руб.
 

Bonkers

New Member
у меня тоже будет по сертификату, за масло и фильтр сказали 5000 р. Это на Дальневосточном проспекте 12 . Так что думаю на вас не плохо заработал салон.
 
Без лоха и жизнь плоха. Реальная цена 4000-5000 стоимость масла, 500-700 фильтр и работа по замене 500-700 рублей, остальное от лукавого.
 

Mayhem

New Member
ну у диллера цены только на фильтра в 2.5 раза выше чем на том же озоне-валбересе. Да и снять защиту 4 болта от 500 до 1500р
 

Broomspun

New Member
я знаю, что разводят все и всех.
Но, как говорят менеджеры по продажам "наш основной конкурент не соседняя аптека, а супермаркет"

Навязчивая реклама есть везде, какой бы отрасли торговли это ни касалось: и фарм, и продукты, товары для дома, так и электроника.
Особенно легко впаривают ненужный хлам тем, кто "не шарит".
Вот я первый раз купила машину, и знакомых нет, которые могли бы посоветовать. Знаю, что много где переплачу, но лучше перестрахуюсь и сделаю всё сейчас, чем потом мне скажут "вот, мотор полетел т.к. масло во время не поменяли".
Да, доказать свою правду через суд можно, но на адвоката тоже деньги найти надо
 

Screwtape

New Member
все верно . А так если первая новая машина - на следующее т.о. составьте списочек официальных дилеров, или вроде даже на сайте Хавала есть и прозвоните их по стоимости, так можно хорошую цену найти или выбить скидку
 

JayZee

New Member
Харош Вам на девушку наезжать..
Даша, а вы будьте похитрее, обзвоните на будующее несколько сервисов официальных( тем более если это Питер- их хоть опой ешь) спросите цены- сравните, и выберете оптимальные варианты.
 

Rick

New Member
Тут все такие "креативные" на Жуликах и Жульбарсиках. Спасибо, что тонко намекнули на и без того очевидный развод.
На самом деле, я уверена, разводят все ОД на сколько наглости хватает. А наглости у них хоть отбавляй
Я написала факт: стоимость замены масла и фильтров на нулевом ТО в одном конкретном салоне ОД.
Если кому-то эта инфа принесёт пользу - буду рада, я поделилась своим опытом.
Всем добра, спокойной ночи
 

Сверху