Мой Снежок был сегодня на ТО-0 по сертификату + замена масла (фильтра и всё сопутствующее). СПб, 9990



я имел ввиду, что 0 ТО не обязательное, поэтому отметка в книжку не ставится. Можно делать не удилера, главное фильтр оригинальный поставить и дилеру ничего не рассказывать.
 
Меняйте сами масло каждые 7тыс и будет вам счастье!!! Пробег 90тыс за 8месяцев. За всё это время поменял колодки (передние) свечи и масло в коробке. Так что Дилеры пусть сказки свои рассказывают тем у кого уши лапшу обожают.
 
Я что-то не понимаю, в руководстве нет записей по То-0. Да и в салоне ничего не говорили

5b0lrhN-hMM.jpg
 
Ребята нулевое ТО это чистой воды обдераловка. В сервисной книжке все ТО прописаны. Не выкидывайте деньги на ветер!
 
А можете показать список работ? ТО - работы бесплатны, что они там на 9к прописали? Меня конечно тоже развели на промывку, но общее не более 5к вышло...
 
так это понятно, что не написано. Зачем ориентироваться так на записи в книжке.
Условия и где эксплуатируется авто имеет значение.
Никакое масло не отходит свои присадки 15тыс км.
Если вы хотите ездить долго и без проблем с мотором то лучше меняйте раз в 7500км и будет всё отлично
 

Prozaik

New Member
после обкатки двигателя, но ОД это делает ТОЛЬКО по желанию клиента. Навязывать замену масла, фильтров ОД не имеет права. Нулевка делается для проверки общего состояния и теста систем, отсутствия протечек, состояние ходовой. И делается это без всякого сертификата за 0 рублей и 00 копеек. Если клиент имеет СОБСТВЕННОЕ желание поменять масло и фильтр после обкатки (2000-3000 км) ОД это сделает. Стоимость данной услуги у каждого салона разная. Я на нулевку приехал со своим маслом и фильтром. Все сделали по прейскуранту (точно уже не помню, где-то в пределах 1500-2000 если интересно найду заказ наряд посмотрю). СПб Haval Максимум на Руставели 53
 

Сверху