Наблюдения пост. 4вд. С момента покупки ездил в режиме норм, как зачем- то рекомендовал менеджер салона при продаже. Все это время раздражали рывки в

2вд, езжу без прошивки, педаль в любом режиме прогнозируемая, нет пинков и рывков, на спорте держит передачу ниже, соответственно для быстрой реакции. Езжу активно, тошноты в пробках хватает, к коробке вообще претензий нет, все четко, плавно быстро. 95 plus ecto power turbo cosmos бензин.
 


Shy Guy

New Member
Не знаю как у вас так получается? 23год. Перед. Привод. Проехал 1200 расход 10-12 задолбался заправлятся
 
проехал 1000. Ехал ночью, в кондиционере не было необходимости.
Расход по итогу - 5.8
С кондеем 6.5
Тихоходов обгонял, средняя езда 90-100-110
Передний премиум
 

Buckshot

New Member
Я теперь знаю Вашу среднюю скорость:) На днях проехал Спб-Мск по платке, средняя скорость 141. Расход 11л.
 
Передний привод тоже рывки, в основном эко режим, иногда включаю нормал, нравится настройка, если педаль надавил, то поедет. В нормал педаль нужно гладить, но все равно рывки. Ездил на Дарго, там рывок ещё сильнее, скорее всего настройка специально такая чтобы казалось что прёт
 

Shkololo228

New Member
С недавнего времени перешел на режим Eco как раз по причине резкости реакции на педаль газа. На Eco этот эффект отсутствует, подтверждаю автора поста. Заливаю всегда 92! Расход по трассе до 110 км/ч 7л, город до 10 всегда, больше не видел. Пробег 33000км
 
Езжу всегда на нормал. Пробег более 30к. Бенз 95+ . Рывков,дёргатни нет совсем. Всегда всё чётко. Сейчас приехал из Спб в геленджик расход 7,3 . Топил прилично.
 

Hunny

New Member
95 джи драйв нормал в городе, спорт трасса, кайфую От езды тачка огонь кто бы что ни говорил, 5 лет езжу сдаю в трейд Ин и беру новую )))
 
ЭКО на маленьких оборотах едит, спорт обороты держит выше, если давить на газ и там и там рвет, ну естественно что в ЭКО это подольше происходит, заливаю 95, 92 не подходит для этих движков, так сказал чел знающий движки.полный привод
 

Сверху