Нам 5 месяца пробег 4558( 23 г., максималка,полный привод) прошёл 0 ТО вот во что вышло. Ещё установили сетку



Judge

New Member
это по желанию. Не переживайте. Я решила сделать после обкатки. И кстати, масло очень тёмное было. Так что в моём случае это правильное решение.
 
я на 5к менял масло. У кореша в сервисе. За работу взял 700 рублей, вместе со снятием/установкой защиты. С учётом лютой борзоты на ценник диллера, не вижу смысла их кормить. И на то-1 поеду со своими расходниками.
 
да, верно всё. Но! Если что случится, то они найдут варианты отмазаться и ссылаться, что вы привезли не тот фильтр или масло
 
если дрыгатель отрыгнет, дилер сначала должен доказать, что это именно по вине масла или подобного. Имхо, просто не надо лютую бурду брать. Например, если я беру масло в автодоке, то только у поставщика или дилера. А то автодок периодически радует палeнкой.
 
вы не знаете как у нас всё проходит? Это гемор будет тот ещё. Докажи, в суд и тд тп...
По поводу бурды, да. Я сам на прошлых тачках только у оф представителя брал масла и фильтра.
Везде сейчас полно подделок
 
я гарантийщиком работаю в том числе, просто в другой сфере, так что отлично знаю. На экспертизы как представитель продавца/поставщика езжу периодически.
Всe зависит от диллера, просто надо правильно на них давить.
Запчасти же идут не из кошелька дилера, всe согласовывает завод, оплачивает в том числе он. Или не согласовывает... Суды достаточно часто встают на сторону потребителя, в таких случаях весь геморрой окупается с лихвой.
 

SupraHa

New Member
официалы + .
Про стоимость первого ТО узнавала и про сетку спросила.
Первое около 11т.р. сказали
 

Pikachu

New Member
Я тоже в шоке от такой цены.
Пока в поиске где поставить за адекватную цену
 
Офигеть. Я машину купил 11 апреля, то есть сейчас ей 3 месяца. У меня пробег сегодня уже 9к на машине практически не езжу, только по выходным. Кстати ТО-0 у меня вышло 2900 у офф.дилера масло/фильтр привожу свои потому что у них большие наценки. По факту берут только деньги за работу и предоставление услуги. Вчера вот разом за сутки правда 1770км проехал без остановки, с подмосковья в Осетию поехал)
 

Сверху