Нам 5 месяца пробег 4558( 23 г., максималка,полный привод) прошёл 0 ТО вот во что вышло. Ещё установили сетку



да тут люди есть за пол года 1к только наездили поэтому все нормально. Я сейчас вот приеду мне как раз ТО-1 делать уже надо. Позвонил диллеру он мне 23к насчитал масло/фильтр/шайба/салонный фильтр/воздушный фильтр. Я спросил а сколько если только за работу в этот раз они сказали в районе 4-5к а расходники уже заказал на Автодоке вышло 7600. Главное они просят расходники оригинал что бы по "гарантии" проводить и если масло то по допускам что бы проходило.
 

Noldor

New Member
у нас в подарок были: коврики все, защита, зимняя резина, дефлекторы( мы отказались), антикор и гарантия 5 лет.
 
Мы брали в апреле. В максимальной комплектации стоял за 2.500 в стоимость входил антикор/сетки в бампере/коврики/газовые упоры капота. В честь дня рождения сделали скидку 125к итого 2.375 и так же в подарок дали новую 18* резину зимнюю Пирелли и набор автомобилиста.
 
главное за резину им спасибо. Понятное всем дело что она уже включенна в цену. Только люди думают что это подарок ахаха. Хотя кому то и ничего не дают а цену платит ту же и это обидно.
 

Rick

New Member
да это образное выражение ахаах. Ну по типу пословицы "На рынке два дурака. Один продает, второй покупает." Мама просто лет 20 в торговле работа. Вот и взял с нее такое выражение что "в цену уже все включенно" но что вам дадут это уже продавец решает. Когда нам в магазине делают "Акции" но предварительно подняв цены)
 

Gangsta

New Member
тоже интересно. А то я им звонил они мне просто за установку(что бы с гарантии не слетать) сигналки которую я привезу насчитали 26к. Просто за установку блин. Ну короче пока без сигналки.
 
Ну просто О ТО маркетинговый ход. Его раньше никогда не было и ничего машины до сих пор на дорогах. И уж тем более после 5 к пробега масло никто не менял. В книге по эксплуатации на многие авто написано что ТО проводят при пробеге в 15к. Решение уж Ваше, ни гвоздя ни жезла как говорится, пусть машинка бегает. Я к тому что не давайте себя этим комерсам обманывать. Удачи на дорогах.
 

Сверху