Нам в понедельник одобрили кредит, завтра должны были все оформить и забрать машину. Сегодня вечером позвонили и сказали, что госпрограмма на стопе. У



Psycho Thinker

New Member
разводилово какое-то. Каждый день такая шляпа. Подозрительно всё это.
Может, диллеры осознанно отказывают под этим предлогом, чтобы не влезать в господдержку. Но странно, почему у одних проходит, а на других зависает...
 
гос программа и правда закончилась,просто менеджер должен был вызвать клиента сразу,как получил письмо,что последний день
И завершить сделку не дожидаясь авто
Мы так и сделали
Кредит был одобрен в январе
Машину ждали
Позвонил менеджер,говорит приезжайте быстрее в салон,будем завершать сделку,иначе не успеете
 

Jessie

New Member
Субсидии обычно распределяются по регионам, может стоит узнать в соседнем регионе, действует ли там еще программа.
 

Jessie

New Member
нам без разницы как вы купите машину с гос поддержкой или без. Слушать продавцов нужно ) 99% покупателей уверены что авто подешевеет/ госка будет всегда ) а доводы,что дс на гос субсидию ограничены слышать не хотят )
 
ее запускали на 2 дня еще, тк банки считали свои средства выделенные на субсидию. У кого-то осталось чутка денег и дозапускали. В этот раз уже дозапускали. Так что либо ждать след запуск, но цена уже вырастет к этому времени. Или брать по сниженной ставке, по программе хавейл директ.
 

Snooker

New Member
нет. У нас в росбанке одобрили, но в связи с приостановлением программы не дали провести сделку.
 
Что то я от каждого второго слышу, что на этом этапе гос программа закончилась, у банков закончились бюджеты и тд.
 
Информация конечно не совсем точная но, скорее всего так оно и есть. Приостановили только из-за того что выходит Москвич и Веста НГ конец апреля начало мая а может и раньше всё возобновят! Не торопитесь брать если рассчитывали на господдержку, а так дилеры хавал уже делают скидку и подарки.
 

Noldor

New Member
позвонил узнал. Подарков на 70к. Очень смешно что они дарить хотят- коврики, зимняя резина, сетка в решетку радиатора и сигнализация. Мне этого всего не нужно, к примеру у меня уже есть коврики, сам купил резину, в сетке не нуждаюсь. В этом случае не делают скидок
 

Сверху