ну вот спустя два года нахождения в вашей группе в качестве наблюдателя, с сегодняшнего дня я вступаю в неё на праве владельца данного автомобиля.

Доброго времени суток, ну вот спустя два года нахождения в вашей группе в качестве наблюдателя, с сегодняшнего дня я вступаю в неё на праве владельца данного автомобиля. Премиум, 4 wd, белый. Цена 2,619, из допиков абсолютно ничего не навязали, в подарок резина и антикорозийка. В кредит, в районе 700, КАСКО 57, навязанная страховка 80 (на днях откажусь). Кредит 12,48%. Ну в машине всё интересно, но ничего не понятно

mcuVSpyy7tg.jpg
 


Pikachu

New Member
12.48 как то много...
У них же рассрочка на 2 года под 4% была.
С приобритением.
 

Adonis

New Member
это на 5лет со взносом 60% как я понимаю. Не у всех есть 2 ляма на взнос.
 
ну тут на днях писали про кредит в 19%. Весту три года назад под 12.6% брал. Про рассрочку ни один менеджер не сказал, был в двух салонах, и пока сидел уши грел, про рассрочку не слышал, про гос поддержку слышал, типо уже бюджет почти израсходован.
 

Dulleto

New Member
Поздравляю . Каско каждый год надо делать, на время кредита?
 

Golden

New Member
можно не делать. Банк поднимит ставку всего на пару процентов. Но когда придет жареный писец ....останетесь вы у разбитого карыта ....так ещё и банку кучу бабла должны!
 

Scrooge

New Member
то есть. Допустим кредит на 3года. Каско в год 60000-80000 в среднем. Плюс к цене авто 180000-240000. Так это работает, или есть какие то хитрые схемы? Не разу с этим не сталкивался. Сегодня звонил дилеру. Елит плюс передний привод с допами(антикор, защиты коробки и двигателя, коврики, упоры капота) насчитали 2459000. Получается на 100000 допы. По госпрограмме из 400000 остаётся по итогу 200000 всего. Получается выгоды не какой вообще не будет, если каско ещё каждый год делать. Все тут пишут, как удачно купили дешево авто))
 

Dollar

New Member
при тотале страховая выплатит сумму, указанную в договоре страхования. Часть уйдёт на погашение остатка кредита, остальное останется на руках
 
пример. Авто стоит 2000000, 1500000 из них вношу сразу, 500000 в кретит. Каско будет на сумму 500000? В случае тотала вернут 500000 или 2000000? Или что бы вернули всю сумму, то и надо страховать на всю сумму стоимости авто, не зависимо от того сколько берёшь в кредит?
 

Сверху