ну вот спустя два года нахождения в вашей группе в качестве наблюдателя, с сегодняшнего дня я вступаю в неё на праве владельца данного автомобиля.

VEMOTBAKEH

New Member
от гап можно и нужно отказаться, в течении 14 дней, уже страховая деньги вернула.
 


Crazy_Girl

New Member
у меня в договоре была графа прописана, если я возвращаю страховку, то все скидки аннулируются и мне нужно будет доплатить разницу
 
ну во-первых отказываться вы пойдете не к ним а в страховую. И деньги возвращать она же и будет. Как они узнают. А во вторых скидки должны быть больше чем страховка тогда это выгодно.
 
вернули 43, в салоне узнали через несколько дней, звонили, спросили почему отказался и не подписывал ли я чего, Я сказал что нет, пока на этом и закончилось, надо почитать бумаги.
 

Captain Jack

New Member
тем не менее у меня в договоре так прописано. А на счет как узнают, да просто, банк передаст инфу и все. Я сделал проще, оформил в Сбере рефинансирование с более низким процентом и погасил автокред
 
Да уж 2 года назад у меня и мыслей не было покупать китайского производителя и соответсвенно читать группы тем более. Вот как быстро жизнь меняется.
 
ну это смотря после чего в неё пересесть. Я после кия соул в жирной комплектации. Разница только в том, что там не было проекции и дисплей поменьше был, но за то на сиденье водителя было больше электрорегулировок и вылет руля был. А так +- одно и тоже.
 
ну тогда у вас эмоций больше. Это как я в своё время в сида в комплектации люкс пересел с черно-белым маленьким дисплеем, двух-зонным климатом с ваз 2115, вот тогда радости было больше чем сейчас.
 

Pontorez

New Member
у меня лично было через край и даже до непринятия этого всего, говорила зачем мне такая машина с такими наворотами. Но к хорошему быстро привыкаешь.
 

Momo

New Member
Это какой город такие подарки дарят??)) мне лично никаких подарков и кредит 17%
 

Сверху