ну вот спустя два года нахождения в вашей группе в качестве наблюдателя, с сегодняшнего дня я вступаю в неё на праве владельца данного автомобиля.

я уже давно осознал, что эти типа подарки за свой счёт в итоге выходят. Поэтому выгоднее взять за наличку и не делать каско, а если сколько то не хватает, взять потребительский сколько не хватает и взять за нал. По потребительскому переплатишь меньше чем все эти каски и так называемые подарки.
 


это сугубо ваше мнение. Госпрограмма конечно не даёт чистыми 400т скидки но 200 тоже супер выгодно, плюс КАСКО входит в эти 400. Так-то выгодно. Кредит частично на следующий день можно погасить, оставить пару тысяч, через три месяца и остаток закрыть, взяв обычный потреб, всё автокредита нет, платим обычный, КАСКО по желанию на следующий год.
 
я два года назад, евро трёшку за 3,5 купил, а теперь она за 7 продаётся. Деньги обесцениваются и очень быстро. Поэтому плюнул и поехал купил новую машину, дешевле точно не будет уже.
 
Антикору возможно не стоит радоваться, дилеры бывают делают без скрытых полостей и просто тяп ляп мажут местами. Лучше к профильным обратитесь
 
обычно автомобиль использую три года, за три года обычно пробег 35-37 тысяч. При том автомобили всё обслужены и не изнасилованы. Просто хочется новое авто.
 
да, только вышел закон запрещающий навязывать страховки) поэтому теперь все честно, проценты как на сайте, без страховки) только каско пихают в тело кредита.
 
а как действовать подскажите, пожалуйста если знаете .мне предлагают кредит под 7,40 процентов при условии 60% сразу взнос и 200 сразу берет банк по программе снижение процентов +обязательно каско Программа называется влияй на свой процент,завуалированная страховка жизни и оплаты якобы .как можно легально отказаться от этой программы ?
 
От Гап нельзя отказаться.
Там ничего не понятно, но инструкция нормальная и там не много страниц, за день осилить можно легко, с перерывами и неспеша.
 
страхование, смысл в том, что стоимость машины остаётся равной стоимости покупки, несмотря на пробег и эксплуатацию.
Легальный способ отобрать деньги.
 

Сверху