Нуждаюсь в Совете. Сегодня заехал в салон, прокатился на премиум 4х4. Решил брать. Приехал на Весте люкс мультимедиа (пред максимальная комплектация),



BonBon

New Member
тогда отказаться и самому продать. А потом приехать и подарки стрясти. Я так понял, что в некоторых салонах жёстко выпрашивать надо подарки
 
это да, опять же начало месяца, они обычно в конце месяца и скидки делают и подарки дарят. Друг 31.10.23 при покупке ексид vx цену на 600к сбил.
 
В другом салоне сразу скажите, что у вас готовы за 1.4 забирать, но без подарков, они как минимум постараются улучшить то предложение. Может подарков много дадут. Может по вашей цене возьмут и хоть какие то подарки накинут
 
а потом можете в первый позвонить и сказать, что вам тут улучшили условия это как на рынке, тут можно торговаться прям
 
Попробуй сам продать, новая машина никуда не денется я свою выставил на продажу за 400к, в салоне предложили 250, продал за час грубо говоря. Щас цены на бу авто конь, если машина в хорошем состоянии уйдёт быстро
 
я честно говоря Весту в своё время скинул на 40000 пробега в обмен на бюджетного корейца, так что жалеть не о чем. Хавал едет лучше, в салоне комфорта больше. А кто и что там будет лет через 10 ремонтировать меня не интересует.
 

Rick

New Member
тоже можно сказать и про вариатор Весты, вряд ли он проживет больше 150000 пробега.
 
Я свою старую на Авито продал (ровно за 2 часа и +200К от цены предложенной в трейд-ин), а новую машину заказал через Тинькофф-Авто, они дают 3% скидки от заводской цены, получилась экономия 70 тыс. Итого 270. Учитывая, что брал за наличку, ни один дилер и половины этой суммы не мог предложить в качестве скидки и подарков.
 
Поменял тоже на Весту правда продал сам больше получилось денег даже со всеми подарками, попробуйте выставить ее.
 
Тоже сдавал весту кросс 2020г в комплектации люкс на вариаторе с пробегом под 80.000 км,забрали за 930.000 +скидка за трейд ин была 100.000 . Со скидкой вышло на 70.000 дороже,чем я ее покупал. Не стоит забывать про момент отчетности перед ФНС,а то я в этом году столкнулся и это был не самый приятный опыт.
 

Сверху