Обходите стороной все эти ХАВАЛЫ и АВТОМИР в частности!!!! Вздутие краски,никаких гарантийных обязательств не соблюдается!!! Авто 1,5

Обходите стороной все эти ХАВАЛЫ и АВТОМИР в частности!!!! Вздутие краски,никаких гарантийных обязательств не соблюдается!!! Авто 1,5 года

gcR5bn1BxVg.jpg
 


Я слышал что на хром не распространяется, а вот на лакокрасочное покрытие должно, на горячую линию хавал звонили ? Что сказали ?
 
распространяется на хром на 50 тыс. км или 2 года. У меня через год подвспучился хром на бампере, при чем явно что камень прилетел. Все равно по гарантии заменили всю вставку на новую. Так что проблема у автора не в самом хавале а в конкретном дилере
 
я и говорю все от дилера зависит. Завод дилерам оплачивает все работы, как дилер напишет на завод, такой результат и будет. Просто менеджеры ленивые попадаются, им проще сказать что случай не гарантийный, чем возиться лишний раз с документами. Менеджерам то никто за эту работу не доплачивает, вот они и не шевелятся
 
Был скол или нет определяет судебная экспертиза со смывкой покрытия до металла.2 экспертизы убогого АВТОМИРА показали,что вспучивание произошло по неправельной! эксплуатации авто.За вторую экспертизу АВТОМИР выставил мне счет 15к
 
Обычный скол. Если бы были проблемы с покрытием то они бы и в первые три месяца дали о себе знать. А то что вы 1.5 года ездили, потом поймали камень и под ним вспучилась краска это нормально. Зачем нужно было 2 экспертизы делать?
 

Angle_fire

New Member
уважаемая,сколы были и на других авто,но только на этом авто вспучивается краска!
 

Сверху