Обходите стороной все эти ХАВАЛЫ и АВТОМИР в частности!!!! Вздутие краски,никаких гарантийных обязательств не соблюдается!!! Авто 1,5



Hunk

New Member
да а что покупать? Хавал не плохой Цена тока Остальные конкуренты на миллион а то и более дороже Я смотрел ф7 х но 4 ляма меня остановили
 

Radiky

New Member
полностью потдерживаю! Я свои машины мою раз в неделю, живу в Питере, а тут реагенты, соль. Если не мыть машину регулярно то через год от машины ничего не останется. Но это касаемо Питера.
 

EXOMI

New Member
Что у нас других официалов нет заедьте в группу М на дачную они могут тоже принять
 
Ну зачем же тогда брать китайца за 2 с лишним мульта,берите за 5-6 японца или 7-8 немца. И это цифры бюджетного авто.
 
и самое главное даже не цена, а что будет дальше с обслуживанием и гарантийным ремонтом брендов официально ушедших из России.
 
а вообще может и соблюдаются у нормального дилера. Автомир к таковым не относится, ещё до покупки машины я пообщался с их менеджерами и понял, что они живут по принципу без лоха и жизнь плоха. Так что в следующий раз выбирайте дилера по лучше.
 

Nandritaa

New Member
На x-trail Т31 на крышке багажника пузыри были не редкостью и их очень часто красили уже на 2-й год. Или это же японец не может быть?
 
на моём Nissan Primera появился пузырь на крыше через три месяца и дилер не помог, благополучно канул в "лету". Кстати английской сборки.
 
Такое встречается и на других авто а вот вопрос как решает это дилер другое. Я считаю они портят репутацию марке, привыкли иметь долгие годы покупателей пользоваться различными событиями в стране хер класть на покупателей. На сервисе работают одни болваны. На месте китайских компаний поимел существующих дилеров на первом этапе завоевания рынка а после вёл поиски новых дилеров по всей стране которые должны работать качественно как в цивилизованного мире. Там работы той на 30 минут, в место это получил бренд негатив и разачарованность в автомобиле. Так дело не пойдёт и Китайцы это понимают.
 
Из моего случая с ХАВЕЙЛ не дотянули два болта крепежа защиты двигателя…в итоге по трассе отвалилась защита…что теперь поделать …уточняю у товарища который работает на заводе в Туле..да говорит бывает…комуто крыто не дотянули,дверь,глушитель мятый установили, и т.д.
 

Сверху