Обходите стороной все эти ХАВАЛЫ и АВТОМИР в частности!!!! Вздутие краски,никаких гарантийных обязательств не соблюдается!!! Авто 1,5



автор, вы ауди полуторагодовалую осмотрите по кузову, у них тоже есть типичные проблемы. А так дело ваше, обходить или нет автосалоны с шильдиком Хавал. Вы от Китайского бренда стоимостью чуть больше 2 лямов рублей требуете качества как от "Майбаха" за 80 - 100 тысяч долларов. Ничего не смущает вас ?
 
не знаю как по счёт "ржаветь", у меня на двери багажника две ссадины с октября месяца того ( 22- го) года не отремонтированы. При вытягивании вмятин краска отошла, езжу с этим всю зиму, жду лето. Так дверь багажника точно в оцинковке. Могу выслать фото.
 
если что, это не ржавчина. Это просто некачественный покрас и он встречается абсолютно на всех авто.
 

FastJack

New Member
аналогично! Очень удивляет, что у одного что-то происходит и сразу на всю Марку хаять начинают. Хотя проблема в одном конкретном автомобиле
 
Аналогичный подход у большинства ОД. Когда ездил на рио, дилер отшивали также при наличии скола. После чего перестал вообще обращаться по таким случаям, просто стал бронить основные кузовные элементы, которые подвержены появлению сколов.
 
Такие же проблемы и на kia и VW. На сиде таких сколов на двери багажника было полно, но я их быстро запечатывал и не давал разрастаться, сборка была Словакия .. Осмотр перед зимой и весной. К этому надо относиться философски или полностью бронировать авто. А потом еще грунт на цинке держится не очень.
 
Ka ни cтapaйcя yxaживaть зa мaшинoй, избeжaть пoвpeждeний ЛK нe yдaeтcя ни oднoмy aвтoвлaдeльцy. Этo злo, c oтopым ocтaeтcя тoль o cмиpитьcя. pичeм oпacнocть пoявлeния нeпpиятнocтeй нe зaвиcит oт вoзpacтa мaшины, инoгдa xвaтaeт пpocтoгo выeздa из aвтocaлoнa, чтoбы пpиexaв дoмoй, yвидeть пapy пoявившиxcя c oлa. Oбиднo, oгдa oт тeбя пoчти ничeгo нe зaвиcит в этoм вoпpoce.
 
Ho нe cтoит cpaзy впaдaть в пaни y, вeдь ecли вoвpeмя oбpaтить внимaниe, пpoблeмy eщe мoжнo ycтpaнить c минимaльными финaнcoвыми зaтpaтaми. He cтoит cильнo нaдeятьcя нa нaдeжнocть oцин oвaннoгo yзoвa, тeм бoлee чтo aчecтвo тa иx пo pытий ceйчac дaлe o oт coвepшeнcтвa. Ka гoвopитcя, бepeжeнoгo caми знaeтe тo бepeжeт. o этoй пpичинe лyчшe cpaзy зaнятьcя peмoнтoм, вeдь чepeз 1-2 мecяцa cитyaция мoжeт измeнитьcя apдинaльнo, пpичeм тoль o в xyдшyю cтopoнy.
 
Это скол от камня А далее уже работа реагентов Ни чего не обычного А так знали же что покупали это Китай да еще и сборка РФ А собирают и красят отвратно Купил БМВ б.у. и проблем нет А на оставшуюся сумму квартиру А так мог хавал f7x взять за 4 ляма вот с таким проблемами

s96aqjJjlZs.jpg
 
ну это хорошо, что проблем пока нет,просто если бэха посыпется то и квартиру потом продашь,в любом случае квартира это лучше чем любая машина даже если она новая
 

Crazy_Girl

New Member
своеврменный уход не даёт авто сыпаться У меня ещё есть один авто ховер н3 нью 2014 года Проблем нет Пробег 185 тыс больше чем у бэхи Да и расходники на бэхе менчл уже цена такая же как на ховер Диски передние 15 тыс диск Это цена на норм на ховер 10 тыс
 

Dumpling

New Member
у меня нет проблем ни с ховер ни с БМВ Вовремя нужно обслуживать и лучше самому А не всех под себя гребсти раз у вас проблемы с техникой Начните с себя А то экономят на запчастях топлива потом ноют машина плохая и так далее У меня ещё и мотоцикл есть и не один для справки

Lju7ZcKKpN4.jpg
 
начать самому обслуживать машину? Я это не умею и не хочу уметь, есть специально обученные люди. Каждый должен заниматься свои делом. Любая новая машина менее проблемная, чем бу BMW и это факт.
 
тогда раз обслуживате у людей то прблем не будет В посту видно как менее проблем у новых авто У меня на б. У бмв таких проблем нет Всё зависит не от новизны а от хозяина и обслуживания Новая бывает хуже старой из за экономии производителей На ховер я по гарантии много чего поменял в первые 3 года А БМВ пока не требует ни чего хороши предыдущий хозяин попался что обслуживал авто
 

Сверху