одноклубники. Вот такая печальКА приключилась сегодня утром... - камешек прилетел... Машине нет и 2-х месяцев, есть КАСКО... Не знаю что делать

Доброго времени суток, одноклубники.
Вот такая печальКА приключилась сегодня утром... - камешек прилетел...
Машине нет и 2-х месяцев, есть КАСКО...
Не знаю что делать ? P. S. : знакомые-автоводы разделились на 2 лагеря: кто говорит - рассверлить и ездить, кто - менять по КАСКО.. Я хз... + + + +

6eZz14flQIM.jpg
 


Типа такого словил, отдал 1000 рублей, рассверлили, чем то залили и не видно почти, и всё работает. Так что найди сперва мастеров кто занимается, а то я тоже сперва собрался лобовуху менять.
 

Toyboy

New Member
На моей старенькой машине в первый год вождения камень прилетел на лобовой. Тоже хотела менять, но сказали что встанет дорого. Посоветовали посмотреть пойдет или нет. Три года прошло размер все такой же, уже не замечаю даже. Поэтому может посмотреть
 
возможно что и так, но сегодня аж бесит... Машина новая, красивая, а тут...
Два года на первой своей машинке Ниссан Джуке откатала, и кроме 2-х покрышек на ужаснейшей дороге, ничего не было, а тут - на ровной дороге, причём легковушка по встречке ехала... Настроение на целый день испорчено...
 

Dork

New Member
вы правы неприятно( Я тогда тоже словила на ровной дороге в центре города, нт он грузовика
 
У нас когда ларгус с Каско был, тоже камушек в стекло, за месяц до окончания, поменяли... Причём до замены ещё пару раз прилетали...
 
Если есть обогрев, то я бы поменял по КАСКО. Ремонт не всегда качественный, а перепады температуры очень сильно влияют на дальнейшее распространение трещины.
 
судя по фото скол не большой. Попробуйте загнать на ремонт, но только к тем, кто хорошо этим занимается в вашем городе. Если ближе к зиме трещина дальше не пойдет, то зиму скорее всего откатаете.
 
у друга лобовое стекло треснуло после ремонта. Паутина на всё стекло разошлась. Но это было в жару. Откатал после ремонта месяц. Делал не в гаражах.
 
у меня таких скола два уже, тоже с подогревом, останется месяц до конца года поменяю по каско. Вам советую поступить так же, мало ли вдруг каско пригодится
 
У меня точно также.только уже катаю два месяца.посмотрю как зиму переживет а там серовно поменяю по каско.не вижу смысла платить за что-то и не пользоваться.это про Каско.делать не чего не стал и не буду.если пойдет раньше то поменяю раньше,вот и все)
 

Сверху