одноклубники. Вот такая печальКА приключилась сегодня утром... - камешек прилетел... Машине нет и 2-х месяцев, есть КАСКО... Не знаю что делать

У меня тоже так было, примерно пару месяцев прошло с покупки и прилетел камень(((поменяла сразу, по каско, тк пошла трещина…подождала чуть меньше месяца, всё сделали за 3 часа, оригинальное стекло, всё в порядке
Если каско есть, надо делать
 


Dumpling

New Member
это обычно в договоре страхования прописано. Условия у всех индивидуальны.
 

Stone

New Member
есть такой пункт, а в договоре про ГИБДД ничего не вижу. Страховая "Энергогарант"

3S4ZfhWa7B8.jpg
 

Buckshot

New Member
ну по ходу можно и без ГИБДД.
Но только один раз за год (в период страхования).
 
На царапины, вмятины, какое либо дтп нужна справка участкового вашего района, на лобовое ничего не нужно, есть каско где можно обратиться какое то количество раз без справки от участкового, она прикладывается к вашему бланку каски) недавно делал эту справку. У моего страховщика так (ВСК)
 
Мне тоже от фуры прилетело. Делаю по КАСКО. Ждал ответа от страховой полторы недели, и уже неделю жду ответа от сервиса.
Долго сейчас всё.

B1uyTJG2Y2Y.jpg
 
У меня 2 таких скола и один поменьше. Спасибо нашим дорожникам которые не подметают автомагистраль после ремонта. Я съездил и отремонтировал. Почти не заметно получилось. По КАСКО не обращался потому что этот длительный процесс. Если есть время конечно по КАСКО обратитесь.
 
У меня так же было, ничего ждать не стал, по каско сделали, клеить бесполезно зимой все равно лопнет
 

Сверху