одноклубники. Вот такая печальКА приключилась сегодня утром... - камешек прилетел... Машине нет и 2-х месяцев, есть КАСКО... Не знаю что делать



так после обращения по каско она на следующий год дороже будет, при чем капитально ? А этих сколов ловить можно каждый месяц, и что каждый раз лобовое менять ? Согласен что у края, скорее всего поползёт . У меня тоже скол, я его отремонтировал, тот кто ремонтировал ответил мне что стекло в любом случае поменяют по каско даже после ремнонта ., езжу до конца года, не пойдет трещина, так и оставлю . А так нисколько не хочется стекло вырезать с кузова
 

Radiky

New Member
у меня ничего не подорожало. Щас вот после града будут кузов вытягивать.
 
У меня тоже в том году камень прилетел, не стала менять стекло, родное есть родное и дальше не ползет и обогрев работает
 

Kit Kat

New Member
Оригинал крепче, чем нет, как показывает практика, под закат каско, меняй
 
Закройте скотчем или изолентой чтобы не попала Грязь до поездки в мастерскую. Чем меньше попадет грязи тем более незаметно можно убрать скол. Лучше отремонтировать. Самый край. Незаметно будет. А такой скол поползет 100%
 
Возьмите с каско деньги за стекло не менее сотки насчитают а за пару тысяч уберите скол сделают почти не видно будет
 
Пятак работа мастер приехал и во дворе все сделал

Kx85B9CUt0w.jpg
 
Лично я планирую продавать машину, за месяц до того, как гарантия пройдёт. Следовательно, машина максимально целая должна быть. Я бы поменял по каско. Только обратился бы за месяц до конца каско. Потому, что если, сейчас сделаете. Может ещё прилететь. А несколько раз менять не хотелось бы.
 

Сверху