Омывайка на камеру заднего видаДжулайноводы давно озадачился поиском омывателя на заднюю камеру, закидывает постоянно, аж бесит. В любую непогоду

Sherman

New Member
Омывайка на камеру заднего вида
Джулайноводы всем привет) давно озадачился поиском омывателя на заднюю камеру, закидывает постоянно, аж бесит. В любую непогоду перкдняя камера всегда чисткнькая и на боковых зеркалах тоже почти не закидывает. На задней же камере моментально засирается.
Короче к чему я) нашел ребят из казани, которые занимаются изготовлением омываек для разгых машин. У них есть куча вариантов, даже хавал Н9, но наш хавальчик нет. Я с ними договорился, без проблем могут запустить линейку в производство, но им нужна живая машина для замеров.
Есть ли кто с казани, кто может приехать к ним для снятия размеров на омыватель? Договорюсь еще чтобы бесплатно установили омыватель тому, кто пожелает приехать к ним в гости на замеры)
Пы сы, комплект у них стоит вроде 2500 . Там сам пластик камеры со встроенной форсункой, тройник на шланг и кусок шланга. Ставится все в родные крепления и подцепляется к омывателю заднего дворника
Кто готов пишите в личку, передам контакт
 


А кто то пробовал данный дивайс? Реально помогает? Получается там просто поливает струйка, не под давлением? Если ли смысл от неё, если не под давлением? Особенно когда уже там корка засохла на камере поливать просто так, думаю смысла не будет. Вариант нравится, но вот как на практике?
 
там типо обратный клапан стоит чтобы давление держать. Я заказал на озоне, 22 числа придет. Как поставлю дам честный отзыв и скину видос сюда)
 
Спасибо мужики я то по логике на китайский авто искал на китайских сайтах, а тут наши умельцы быстрее китайцев соорудили уже все
 
по трассе видимо не катаешься) я только утром протру, доезжаю до заправки и уже камера в хлам грязная
 
ну так, а толку то если ты протёр, садишься, едешь до пункта назначения, собираешься парковаться, а она грязная опять?) бегать перед парковкой протирать такое себе удовольствие)
 
тоже самое хотел написать) всего год езжу на хавале, а настолько привык к камерам хорошим, без них уже разучился нормально парковаться
 

Сверху