Омывайка на камеру заднего видаДжулайноводы давно озадачился поиском омывателя на заднюю камеру, закидывает постоянно, аж бесит. В любую непогоду



Нинаю я задним дворником вообще не пользуюсь, а эти приблуды к зад омывателю подключаются и нахер мне эти приблуды нужны? Салфеточкой протёр и норм не так и уж сильно закидывает
 

типа_BOSS

New Member
по трассе, если часто ездить, то его закидывает так, что вообще ничего не видно.
 

VEMOTBAKEH

New Member
тут проблема даже не в том умеешь или не умеешь по зеркалам парковаться. я и камаз могу легко припарковать задом, но когда мотаешься целый день по делам, второпях сдавая назад в зеркала можно полусферу какую нибудь не заметить и капец капоту.
 
есть бабы прям бабы они как с гранатой, а есть бабы как мужланы с характером они лучше мужиков лихачат,есть такие знакомые
 

betHOven

New Member
ну когда ты на газельке гоняешь, то перед тем как сесть в машину на автомате уже смотришь есть ли что сзади. а когда привыкаешь к охеренному круговому обзору, привычка эта уходит и без камеры легко налететь на что нибудь) к хорошему чет слишком быстро привыкаешь
 

Browneyes

New Member
если бы стоила омывайка камеры облачных денег, то можно и поколхозить. а за 3 косаря я лучше куплю готовый комплект и за 15 минут все сделаю)
 
да если бы, по трассе целый день в слякоть покатаешься, под вечер зеркало в ноль заляпаны. летом не проблема, вышел и водичкой помыл. а вот зомой совсем как то не хочется мерзнуть да и воды не найти. вариант со снегом или сухой тряпкой не очень - зеркало царапает
 

Jessie

New Member
мне вот интересно, а реклама чего?)))
Без камер умеют все ездить, просто когда имеешь какую то крутую опцию в машине, то хочется пользоваться ей по полной)
 

Сверху