Парни и милые дамы,если есть такие ! Что скажите, не буду спрашивать про сравнение с другими марками, просто скажите, она стоит того? Фото для

Парни и милые дамы,если есть такие ! Что скажите, не буду спрашивать про сравнение с другими марками, просто скажите, она стоит того? Фото для внимания)

4VsxG32LoRs.jpg
 


хороший вы шутник)

Только внешний вид, а содержание пустое))
Даже регулировки ремня и подголовник ов нет. Позорище за 2.7 млн)

Это корыто берут от безысходности, поскольку больше ничего, ничего позволить себе не могут и даже тут за 2.7 млн нет абсолютно ничего.

95 бензин на свинец, отсутствие богажника, полноценного колеса. И тд.

Нет абсолютно ничего. Ничего кроме морды. Даже задница съёмная. Вот и вся правда об этом карте для ведомых.
 

Mayhem

New Member
смотря с чем сравнивать. Эту машину нужно сравнивать с кретами, селтосами, соулами. После соул3 вполне зашла. В моей комплектации подголовники регулируются, а ремень по высоте вообще пох, я бы его вообще не пристегивал если бы не раздражала. А вот селтос с движком 1.6 за 3300 куда позорнее.
 
Обещали защиту поставить,брызговики, коврики в салон и комплект автомобилиста,а ещё антикаразионную оьработку кузова, вот эта машина уже стоит с обработкой!
 
мне кажется они все с обработкой днища - это предпродажная подготовка дилера, баллончик за 500 рублей распрыскан ., а коврики в салоне тоже в мусорку сразу., или сетка в бампер которая стоит 500 рублей, в допах стоит 13000 . Единственное что мне понравилось это алюминиевая защита двигателя ну и газовые упоры капота установлена .
 
мне дилер сетку ставил за 1000 рублей вместе с работой, упоры бесплатно поставил, антикор днища и арок за 7к, защиту Картера 2к. Цены не драли. Ярославль
 
ну смотря с какой стороны посмотреть . Все зависит от полной цены авто, потому как менеджеры крутят одной ценой с разных сторон . Мне тоже как бы все это дали «типа бесплатно» и колеса зимние . но я же за это все равно заплатил в итоге .
 

Parker

New Member
мне подарили антикор, ковры, брызговики, сетку в решётку радиатора, защиту металлическую, шиномонтаж,тонировку, это всё мне в подарок
 

Сверху