Парни и милые дамы,если есть такие ! Что скажите, не буду спрашивать про сравнение с другими марками, просто скажите, она стоит того? Фото для

Да, стоит. Чтобы там не говорили эти ваши автоблохеры, даже если не привязываться к нынешним временам, машинка лучше всех этих Крет, Селтосов и Кашкаев. Чуть похуже Карока, но там и ценник другой) Это мое ИМХО. В своем классе у нее сейчас конкурентов среди новых машин нет. Это если полный привод рассматривать. Если передний, то Кулрей тоже неплох. Но внешне и внутренне, мне Джолион все равно больше нравится)
 


Momo

New Member
если у нее нет конкурентов в своем классе, то почему ТИГГО7ПРО лучше продается за те же деньги? Странное у вас понимание рыночной ситуации
 

Genius

New Member
ну я вообще-то свое ИМХО выразил, это раз. Вы вполне можете считать иначе)). У Чери вариатор, это раз. 4WD нет, это два и при прочих равных, она получается чуть дешевле. Но я бы наш Джолион не поменял. Но повторюсь, каждый выбирает сам.
 

Boner

New Member
я перед покупкой тиго7про рассматривал тоже. Зашёл в их группу, почитал, косяков как-то многовато, плюс камеры отваливаются на каждой второй. Вот и на тестовой отвалилась, желание как-то отбилось.
 

Romeo

New Member
блохеры обосрались с этой машиной. Они на ней не ездили никто, включая журнал «за рулём». Они все говорят один и тот же бред и если бы поездили, то не говорили чушь.
 

Dulleto

New Member
По госпрограмме хороший ценник был... за фул прайс есть из чего повыбирать
 

Bonkers

New Member
а что есть в черри кроме панорамной крыши и кнопки багажника в отличии от джолиона премиум?
 
я не менеджер продаван выясните у тех кто зарплату получает Нет не только панорама и багажник. про то что тигго лучше жулика продается у вас сомнений нет, не спорите, уже хорошо.
 
судя по тем крупным буквам про "продается лучше" смахиваете на менеджера. Как по мне не зашла. В джулионе премиум есть опции которых там нет, например адаптивный круиз и проекция.
 
сынок, это называется паранойя-искать по заглавным буквам менеджера. Желаю тебе лечиться. цена проекции на алиэкспресс 1.5 руб. Адаптивный круиз в жулике только ленивый не крыл матом.
 
да берите вы что хотите. Мне она не понравилась, не люблю ездить на вариаторе. Поэтому выбирал что-то из роботов с мокрым сцеплением, а это либо хавал либо кулрей.
 
Вот кстати, кулрей это тема. Я ездил на всех китайцах и на кулрее самое лучшее вождение, но там беда, багажника нет от слова совсем
 
а за что адаптивный круиз крыть матом? Я на трассе попробовал отрабатывает адекватно, дистанцию держит адекватно, только удержание в полосе иногда глючит когда разметка из-за снега плохо читается.
 

Сверху