Парни и милые дамы,если есть такие ! Что скажите, не буду спрашивать про сравнение с другими марками, просто скажите, она стоит того? Фото для

Для меня один большой минус: оооочень маленький багажник. Коляску запихал и больше ни чего не влезет и пришлось крышку багажника убрать даже.
 


крышку багажника можно заменить на раскладной сваричиваемый коврик . Как в Haval F7. Недавно видела ролик как с определениями насадками в комплекте он устанавливается . И тогда проще будет . Меня крышка тоже иногда напрягает и на кочках трясется . Вот хочу установить .
 
в общем в офисе мне из сервиса толком ничего не сказали, но заказать можно . И на алиэкспресс и на авито
Цена от 3000 и выше

https://ozon.ru/t/JGkowNb

wZIaiIsLgiU.jpg
 
Он стоит того эт правда, единственное раньше было 1-2 по городам, ездил все обворачивались,а сейчас каждый 3й уже на Haval jolyon, все недостатки были в первых партиях устранены, сейчас все ровно!
 
Жулик ЛУЧШИЙ ОДНОЗНАЧНО знакомые взяли почти за 5л машину так они говорят твой круче у них половины нет что у меня стоит полный фарш и 4вд топ
 
Конечно стоит. За такие деньги, по сравнению с конкурентами, однозначно стоит. Проехал 22 т км, всё хорошо, только ТО - премиум полный привод. Из минусов что можно придраться:
Отсутствие регулировки ремня безопасности по высоте;
Маленький багажник для семьи из 4 человек, но можно на крышу купить…
Отсутствие кнопки электропривода багажника…
на мой взгляд не очень адаптивный робот ( т.е тормоз он ) в стрессовых ситуациях на дороге не очень выручает.
Подвеска в последнее время перестает радовать, часто стали по бездорожью ездить, она жестковата.
Вот такие минусы приметил и то конечно от жиру это всё)))
 
Стоит, даже не сомневайтесь. 18часов в дороге, остановка только на заправку, одно удовольствие управлять машиной
 

Сверху