Парни скажите своё мнение по этому автомобилю? Курил себе, но пока его подготавливают к выдаче. Взял на максималке. Скажите чего ожидать

Парни скажите своё мнение по этому автомобилю? Курил себе, но пока его подготавливают к выдаче. Взял на максималке. Скажите чего ожидать?
 


Dropnuka

New Member
нету вылета руля, вместо заявленного клиренса 190 см, по факту 160 см
 
это мелочи, я думаю я смирюсь с этим. Только кнопки на центр. панели уже физические, не сенсорные. Но это и к лучшему Я очень переживаю как работает коробка, говорят она с задержкой после нажатия на газ работает
 
ну а так надо резинки клеить на двери, что бы брюки были чистые, на капот чтобы грязь и снег не попадал в подкапотное пространство, надо пороги обклеить плёнкой, ну и смотря какая у тебя комплектация
 
да, на них практически очередь > . А с пробегом я не хотел брать уже взял раз kia sportag 3 и вваливал туда денег > а потом в итоге мотор застучал, и приняли его за муку А новую либо китайца либо француза. Долго решался брать или не брать китайца Ну вот решился посмотрим что он из себя представляет . В пон. Обещают отдать
 

Сверху