Парни скажите своё мнение по этому автомобилю? Курил себе, но пока его подготавливают к выдаче. Взял на максималке. Скажите чего ожидать



пересел с kia Sportage 2016, честно спорт был получше, в спорте у меня не было климата и ГУ сенсорного, остальное все как-то лучше было
 
мне сейчас китаец мозги делает: подогревы, омыватели(Не работают), приложение зависающие, нет других стеклоочистителей (Без переходников самодельных), Гу от которого смысла прям совсем мало и не понятная работа климат контроля.
Плюсы:
Динамика после спорта(Механика - Механика)
Новая машина
Внешний вид
 
Если не быть гиперпридирчивым как некоторые, то в целом машина хороша. Ездишь и кайфуешь. Широкая внутри, высокая, комфортная
, теплая машина. А самое главное заводится моментально и в теплую погоду и в большие минуса.
 

Buttercup

New Member
Да нормальная машина
В семье и киа были, и Форд и бмв. Это из последних. Купили сначала мужу ф7 ну и потом я подтянулась)
Дружим с китайцами с июня, у мужа нареканий 0 .
Да и у меня не возникает.
 
Купил в сентябре, передний привод робот, на данный момент 8000 т. Пробег. Проблем нет. Зима очень снежная у нас, режим "снег" очень помогает
 
машина подругому едет. Из сугробов выезжает. Вообщем прет. Не знаю за счет чего, но едет ..Сам пересел с полного привода и был приятно удеален такой функции, а глааное ее работы.
 

Сверху