Планируем покупку данного автомобиля, расскажите все плюсы и минусы, очень интересно мнение владельцев данного Авто . Заранее

Добрый вечер! Планируем покупку данного автомобиля, расскажите все плюсы и минусы, очень интересно мнение владельцев данного Авто . Заранее благодарю
 


Китайцы уверенным шагом вышли на Российский рынок. Ещё год назад были отзывные, но сейчас они свели все доработки практически к 0.
Сложно сделать выводы по ходовой, так как мало кто наездил более 30к, да и эксплуатация у всех разная.
Приобрёл два месяца назад полный привод - максималку ни сколько не разочарован машиной, если только меньшим размером багажника, но это я сравниваю с багажником ford s-max.
 

Cakes

New Member
я сравниваю опять же с s-max. Если на s-max я спокойно чувствовал себя на трассе 100-120, то на Jolion на трассе 140 свободно. Зимой мог сказать, что шумить нет смысла, но сейчас когда снег сошёл то зимнюю резину стало слышно, и когда по лужам проезжаешь то по днищу режет. НО даже это не напрягает, считаю что шумки вполне достаточно, хотя предыдущую машину шумил как положено, пересел в Jolion доволен "как есть"
 
прокатитесь в том же форде, в салоне куда больше шума. "Тишина" в кузове зависит не только от толщины шумоизоляции! А так же от жёсткости кузова, аэродинамики, и даже сама обшивка салона многое значит.
Предыдущие два авто шумил "с ног до головы". Jolion максимум арки прошумлю.
 
Машина хорошая были косяки но всё исправили шумки нет но народ говорит нормально я сделал стало гораздо лучьше а так аппарат хороший элит полный привод
 
Машину купил в ноябре 2021 года. Машина полностью устраивает, но и есть минусы. Это дворники, и обогрев лобового стекла. Но уже привык к этим недочётам
 
обогрев стекла не доступен когда поставил на драйв или когда двигатель прогрелся и его температура уже 75 градусов. Дворники, это их крепеж. Как у БМВ.
 

Сверху