Планируем покупку данного автомобиля, расскажите все плюсы и минусы, очень интересно мнение владельцев данного Авто . Заранее



да норм. Не уступает совсем. У меня был 2.0 двигатель, комплектация ative+2016г. Можно отметить свет на мазде адаптивный нравился, тут он послабей, особенно дальний. А так, музыка тут лучше, хотя я двери на мазде шумил,места больше. Мазда хороша если она на полном приводе и 2.5 и последнего поколения Берите в топе, не разочарует я думаю. У меня проблема со стуком в задней правой части, на форуме нашли источник проблемы, надо кольцо подложить резиновое, все никак не могу доехать сделать. Вот как то так.
 

Spanky

New Member
Добрый день,купил в октябре 2021 года,полный привод полную комплектацию .Машиной очень доволен,минусов нет !!!!
 
согласен, штатный аккумулятор в топку, я поставил АGM и ионистор, пока тестирую. На ТО-0 был, ничего не сказали, видимо можно.
 
Бери машина хорошая, но за те деньги за которые её прадовхали до кризиса, сейчас же просто перебор в 3.5 миллиона
 
посидите на водительском кресле, представьте что вам ехать несколько часов, если всё комфортно, то берите. Тут много жалоб на то что кресла неудобные. Но я этого не заметил, по мне нормальный аппарат. Элит полный привод
 

Сверху