По поводу света. А то Владимир все пишет и пишет,что с завода свет фигня. Вот свет от завода. Светло как днём. Просто настроить фары нужно, а не



И мне свет нравится. Было сразу очень низко, казалось светит просто под колеса, настроила переключателем слева от руля и огонь.
 
благодарю, Вас сударь, но я пересев с Шевроле Авео 2013 года, а вот там то точно света мало, от слова совсем, просто счастлива, мне с лихвой хватает
 
ну если за фарами не следить, то и Жулика фары через пару, тройку лет придут в негодность и Вы тоже самое будите писать про следующий свой авто.
 

LiveTalon

New Member
Ага, а потом такие едут и слепят всех встречных своим "отстроенным" колхозом. Свет отличный, а после Весты так вообще очешуительный!) Я не знаю, что там хотят высветить в ночных поездках недовольные, видимо портал в подпространство
 
я про старую, на NG не ездил, ничего сказать не могу. Но мне в принципе даже на Весте света худо-бедно хватало. На Jolion свет по мне так на порядок лучше, я не понимаю, зачем его менять-то: меня более, чем устраивает
 

Pontorez

New Member
всё верно пишите. Вас устраивает. А меня не устраивает, по этому и менял.
 
у него бизнес. Лампочками торгует. А на самом первом видео говорил что все сервисы объехал,всю россию протаптал,его нах посылали и бла бла бла. Просто свой бизнес хотел попиарить,мог прямо скзать а не сказки рассказывать. Его все поняли уже кто он. Красиво говорит просто.
 

Сверху