По поводу света. А то Владимир все пишет и пишет,что с завода свет фигня. Вот свет от завода. Светло как днём. Просто настроить фары нужно, а не



Treasure

New Member
ну видел я эту фотку. Мои фары не хуже от этого. Зачем менять фары или лампочки я не понимаю
 
На самом деле, коль без шуток, если человек хочет себе более мощный свет, то почему бы и нет. Просто если учесть, что 80 % водителей использую автомобиль в качестве дом-работного передвижения в дневное время суток, мощный свет абсолютно не нужен. Да, если ты катаешься преимущественно межгород в ночное время суток, то свет от Владимира - суперская вещь. А в городе… слепить других чтобы сто писек в спину накидали… а в пургу такой мощный свет вообще сделает только хуже и ничего видно не будет. Так что, кому надо или хочется, почему бы и нет, а если это машина для повседневных бытово-семейных поездок, он не нужен.
 

Dropnuka

New Member
Какая жесть и это Заводской свет...
Ужас и кошмар...
У новой Весты NG свет круче в несколько раз!!!
 
он тусклый и холодный. Маленькие линзы, с радиаторным охлаждением, это не супер яркое решение в диодах. По этому в дождь он просто плывёт и ничего не видно.
 

Nandritaa

New Member
люди наверное после обычных лап пересели на лед. Да у меня на старой машине свет порой лучше чем на жулион. Не во всех моментах, но все же.
Вечером такое чувство что фары и не светят. Эти фары более мене светят именно в полной темноте
 

Сверху